Илья 22 ноябрь 2017 в 05:11

Помощь спортсменам вузов и школ

Помощь спортсменам вузов и школ

Здравствуйте!
Я являюсь тренером перспективной, женской, студенческой команды по волейболу с 2013 года. За это время наша команда заявила о себе на соревнованиях различного уровня: ежегодный открытый чемпионат города, спартакиада города среди вузов (2015 - 3 место, 2016, 2017 - 2 место), спартакиада области среди вузов (2016, 2017 - 2 место), кубок Кузбасса (2015 - 3 место), чемпионат Кузбасса (2016 - 3 место), Чемпионат Студенческой волейбольной лиги России (2016 - 3 место; Западная конференция Сибирского федерального округа, 2017 - 2 место; Западная конференция Сибирского федерального округа), Всероссийский консорциум минерально-сырьевых вузов (2016, 2017 - 3 место). Соревнования проводятся в различных городах России: Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Уфа, Санкт-Петербург, Томск, Ижевск, Анапа, Барнаул. Согласно положения многих соревнований до участия допускаются и школьники. Поэтому стараюсь подключать молодежь: для их развития, для агитации поступления в наш вуз.
Вуз оплачивает проезд и проживание студентов в полном размере. Помимо этого выдаются суточные студентам - 100 рублей в сутки согласно положению Министерства образования. На сегодняшний день финансовая ситуация критична, как у студентов, так и у школьников. Школьников приходится везти за свой счет. Или привлекать допсредства со стороны.
Поэтому и решил написать сюда в поисках спонсора нашей команде. Финансовые средства необходимы для следующего:
1. Обязательные статьи - суточные игрокам, проезд и проживание школьников.
2. Не обязательные статьи - новая форма, сборы, участие в соревнованиях (приглашений много, денег у вуза на все поездки не хватает).
Зал, инвентарь, форма у нас есть. Есть и девчонки, которые хотят тренироваться, играть, получать опыт и качественное образование в нашем вузе.
В свою очередь мы можем напечатать ваш логотип на форме, на некоторых соревнованиях у нас будет двойное название (вуз-организация), растяжки или баннеры на соревнованиях, благодарственные письма от вуза и Федерации волейбола города и области, подготавливать высококвалифицированных и всесторонне развитых инженеров.
Почта для связи: kuznetcov-ilia@yandex.ru

Срочно нужны Зависит от места проведения соревнований. Минимум 25 000 рублей. Кемерово, Кемеровская область..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы