Елена 15 октябрь 2017 в 20:10

Мечтаю о взаимовыгодном партнерстве

Здравствуйте!
Не так давно в моей жизни был затяжной период неудач, как и в жизни моей мамы. И пока я занята поправкой своего положения, помочь своей матери не имею возможности. Хотя очень хочу помочь. В общем имеются некие проблемы, даже временные трудности. Нуждаюсь в помощи. Понимаю, что просто так в жизни ничего не дается, потому и решила написать. Я готова рассмотреть взаимовыгодное партнерство такого рода: материальная поддержка с вашей стороны в обмен на приобретенные мною знания, моё время и мой труд, ну и дальнейшее инвестирование вами бизнес-проектов, если конечно они Вас заинтересуют.
У меня есть пару интересных предложений разного направления.
Первое - сельхоз-бизнес, поскольку имеется опыт, и положительный и не очень (плохой опыт - тоже опыт)). Так вот, у меня есть некие наработки, которые будут очень актуальными и востребованными на сегодняшний день.
Второе предложение - услуги для бизнеса, касаемо прогностики. Но, к сожалению я пока работаю над ним чисто теоретически, и не могу знать насколько оно может быть рентабельным, но думаю что спрос на данный вид услуг может расти, тут как их преподнести заинтересованной аудитории. Могу предложить вам на рассмотрение и вместе обсудить возможности реализации этого проекта.
В общем я указала вкратце. Если кому будет интересно, то конечно же опишу все более подробно в переписке, и максимально подробно при личной встрече.

Номера карты не пишу, считаю, что человек обратившийся и готовый спонсировать другого должны обсуждать детали непременно при личной встрече.
И опять же, я готова рассмотреть партнерство такого плана, как описала выше. Спасибо за понимание!
мой имейл: katkova.nastja@lenta.ru
пишите, буду рада

Срочно нужны 200000 Краснодарский край, Краснодар. Могу отработать: ищу инвестора

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы