Сергей 11 октябрь 2017 в 05:10

Хочу делать то, что должен.

Здравствуйте, товарищи. Хотелось бы сразу оговориться, что никаких смертельных болезней ни у меня ни у моих родственников не наблюдается, и слава Богу. Кредитов, долгов - также не имеется. Так что, если большинство объявлений здесь правдивы - я буду рад, если вы поможете тем, кто без этого может не протянуть.
А теперь к сути. Мне всего 22 года, и я очень давно занимаюсь музыкой, играю на барабанах, Много лет играл в народном оркестре, ездил в разные страны, но, вот незадача - всегда бесплатно. Как правило, сам платил за это хорошие деньги. Такая вот печальная история с оценкой культуры, ну да это не тема разговора, Бог с ним. В общем, сейчас я готов начать собственные проекты, за счет которых, выступая, я бы хотел жить и развиваться остаток жизни. Но проблема в том, что для этого нужно делать записи, а чтобы делать записи очень нужно собственное оборудование, которого я никогда в жизни не имел, благо хоть иногда могли помочь друзья. На вопрос о том, почему я с руками и ногами прошу денег, когда их можно заработать - можно сказать, что я не смогу подвести людей и выйти из музыкальной структуры, не потеряв при этом гораздо больше, чем я могу получить на "нормальной" работе. За сим, пожалуй, подробностей достаточно, я просто буду искренне благодарен, если мои мысли вам как-то созвучны, и вы можете мне подсобить. А ещё я психолог, и со мной всегда приходят поговорить, когда что-то происходит - ну, это тоже бесплатно, само-собой.
Будет очень здорово, если мне просто накинут на какую-то снедь, ибо сейчас я укладываюсь в 2к в месяц, а мне это совсем не кажется большими деньгами. 5469420012656990 сбер.

Срочно нужны 60 000 рублей Нижний Новгород. Могу отработать: Могу дать этическую или психологическую консультацию, но только одну. Не потому что я жадный, а потому что она вам не поможет, если я всегда их смогу вам давать. Могу дать почитать свои стихи, чтобы вы оценили их, и подумали, стоит ли мне помогать, или это бездарно.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы