14 сентябрь 2015 в 22:09

Мечтаю найти информационного спонсора

Меня зовут Владимир.
Я окончил учетно-финансовый факультет Донецкого национального университета специальность «Учет и аудит». Но судьба распорядилась так, что сейчас я занимаюсь преподаванием английского языка. Это, в основном, индивидуальные занятия, хотя можно проводить и групповые уроки. Я являюсь инвалидом детства первой группы, но, тем не менее, это не мешает мне заниматься любимым делом. Существует проект по Донецку: от Trinity educational group – занятия по английскому для людей с ограниченными физическими возможностями, а также для деток с заболеванием ДЦП, абсолютно, бесплатно в режиме скайп. Для эффективного усвоения материала моим студентом, я разработал собственную методику, а также составил учебно-практическое пособие. Посещая мои занятия в течение одного года, мои студенты значительно повышают уровень разговорного и делового английского.
Не хочу гордиться, но мне приходится чувствовать более, менее счастливым человеком, когда я могу помочь тому, кому, действительно, нужна помощь, в любом вопросе. Когда я в состоянии помочь людям преклонного возраста или людям с ограниченными, физическими возможностями, я понимаю, что я самый счастливый человек.
На мой взгляд, сейчас знание английского языка важно в любой профессии. Оно открывает человеку множество перспектив, как в любом государстве, так и за его пределами. Многим людям нужны углубленные знания, которые часто не предусмотрены программой. Индивидуальные занятия позволяют более детально проработать материал и обеспечивают личный подход к каждому студенту. Из моего опыта видно, что для многих людей, дополнительное занятия по английскому языку открывают новые пути в достижении высот в своей профессии. Успешные специалисты – это престиж нашей любого государства!
Прошу вас, возможными методами поддержать мое дело путем продвижения меня с целью популяризации моих услуг по изучению английского языка. Возможно, мое предложение будет интересно людям, которые стремятся более углубленно изучить английский язык.
В результате эффективной работы, я готов перечислять часть средств деткам с заболеванием ДЦП (потому что не понаслышке знаю, что это за заболевание). Пусть это будет небольшая помощь, но это есть моя инициатива. Для того, чтоб жить счастливо, мне пришлось разработать такую экономическую стратегию.
Чтоб мои написания не были голословны, я готов провести блиц-урок. Для проведения презентации мне будет достаточно 10 минут. Заранее благодарен. Пользуясь, случаем, прикладываю к письму для ознакомления свое учебно-практическое пособие.
По этой ссылке Вы можете просмотреть запись моего урока, пользователь, Владимир Дожид.
youtube.com Дожид
С уважением,
Владимир.
095 91 29 220 МТС
063 554 75 30 Life

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В четверг в 18:58

    В среду в 03:35, Валерия.. написал: Сытый голодного не разумеет.  Как раз таки Апрелька многих

    Это все.
  • В четверг в 02:32

    Я тоже все понимаю. И меня много кто за эти года обманывал. Но в жизни есть и плохие люди. Есть и

    Спасибо
  • В четверг в 02:16

    Спасибо Александр Г за 1000рублей. Мне это очень поможет. Благослови вас Бог🙏🙏🙏

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В четверг в 01:00

    Огромнейшее сердечная благодарность Наталье Андреевне за перевод!!! От всей души спасибо!Вы наша

    Пожалуйста помогите на самые простые продукты! 🙏
  • В среду в 23:52

    Многодетной Насте было переведено 2500р. на прохождение медкомиссии для работы.

    Помогите пожалуйста устроится на работу.
  • В среду в 23:46

    Вы бы хоть город свой указали, для желающих помочь продуктами. Еду можно попросить в ближайшем

    Это все.
  • В среду в 22:44

    Если переводил на карту банка вернут через полицию если банк в рф

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В среду в 19:01

    Анна Александровна, думаю он добрый и чистый человек, если помог вам, но ведь у каждого есть свои

    Спасибо
  • В среду в 03:35

    18 сентября 2026 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов

    Это все.
  • Во вторник в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
Полезноe
Опрос на сайте