7 сентябрь 2017 в 16:09

Может я и живу в розовых очках, но я верю в чудо

Привет! Мне 26 лет и я не хочу описывать все мои жизненные проблемы, не люблю жаловаться на жизнь...Я благодарна Богу за то, что я имею, но все же я верю в чудо и в то, что моя жизнь может изменится в на много лучшую сторону....
Я из средних слоев населения, то есть живу от зарплаты до зарплаты, а так хочется что бы мой ребенок в будущем ни в чем не нуждался и гордился мной!
Я мечтаю купить не большой домик у берега моря, в дальнейшем сделать не большую база отдыха....Кто то скажет "Раскатала губу", но это только моя мечта так сказать в слух - мысли ведь материальны!) Не хочу быть миллионером (много денег много проблем), хочу так что бы свободно можно было зайти в магазин и купить все, хочешь не ущемляя себя и ребенка!
Но так как у меня нет, ни богатых родственников ни богатых друзей - практически этого сделать - не возможно.....
Мечтаю о том, что бы каждый год - перед новым годом, была возможность покупать много детских игрушек и отвозить их в детский дом, а так же просто видя стареньких бабушек, которые не просто попрошайничают, а в мороз стоят продают какие то ягодки и цветочки, просто так подкинуть какую то копеечку - не задумываясь о том, что у меня у самой завтра нет денег на кусок хлеба.....Так же касается больных деток... очень гложет то, что очень хочется помочь, но не чем.....
Кто может быть меня осудит, но я пишу сюда с не огромной надеждой на, что либо ....а потому что я верю в чудо и мечтать еще никто не запрещал! Всем добра и улыбок!)
Если волшебник ты читаешь мою историю: Веб Мани R 999103395543 /// Z 736224545829 //// lina.neyman.91@mail.ru

Срочно нужны Кто сколько может Могу отработать: Ищу работу удаленно

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы