Марина 11 сентябрь 2015 в 22:09

МЕЧТАЮ ОБ УЮТНОМ,ТЁПЛОМ ДОМЕ ДЛЯ МОЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.

Здравствуйте Уважаемые! Я многодетная мама пятерых славных детишек,в январе 2016 года ждём шестого ребёнка.Я понимаю,что многие думают об этом,мне даже в соц-центрах говорят,что не чего рожать столько детей,что по нарожают и ходят попрошайничают.Я всегда отвечаю таким людям,что им значит не дано такое счастье рожать детей и воспитывать их,тем более я не прошу у них еды и мои дети не попрошайничают на улицах,ходят чистыми и опрятными,а главное они здоровы и счастливы жить в большой и дружной семье,это по истине счастье иметь много детишек.Я постоянно помогаю своим детям всем чем могу,делаю уроки с ними,даю советы,которые им помогают жить в нашем мире,нам хорошо вместе,я не считаю себя виноватой в том,что родила их,я наоборот счастлива,как можно стыдится такого счастья,дети это цветы жизни и нельзя так говорить о них!
Мы живём в очень маленьком домике всего кв.м,который купили на материнский капитал,на большую площадь нам не хватило денег,а добавить было не чего,все деньги,которые зарабатывал моё муж,уходили на нужды детей и коммунальные услуги.Нас сняли с очереди на жильё,так как нам пологается большая квадратура 160 кв.м,государство посчитало нас обузой и когда дошла до нас очередь быстро всё замяли,я не смогла ни чего сделать,я много лет бьюсь с государством,но в нашем регионе законы РФ просто игнорируют,говоря,что ни чего не положенно нашей семье!
Я очень прошу,помогите нам построить свой дом,таких средств нам ни когда не заработать,потому как нужно содержать детей,нам просто не хватает средств на строительство,я не прошу еды,одежды и т.д,хотя и это бы не помешало,но я считаю,что дом это самое важное в жизни для семьи,чтобы в нём всегда горел семейный очаг! Может быть есть люди,которые могли бы и хотели помочь нам,отзовитесь пожалуйста,это наша заветная мечта иметь свой дом,тёплый и уютный и просторный,будем благодарны вам от всего сердца!

ст.Солдатская,Прохладненский район,Кабардино-балкарская республика. Могу отработать: Могу работать в сети интернет,только реальная работа без мошейничества,если предложите такую работу буду рада.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • 9 марта 2026 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • 8 марта 2026 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте