Марина 11 сентябрь 2015 в 22:09

МЕЧТАЮ ОБ УЮТНОМ,ТЁПЛОМ ДОМЕ ДЛЯ МОЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.

Здравствуйте Уважаемые! Я многодетная мама пятерых славных детишек,в январе 2016 года ждём шестого ребёнка.Я понимаю,что многие думают об этом,мне даже в соц-центрах говорят,что не чего рожать столько детей,что по нарожают и ходят попрошайничают.Я всегда отвечаю таким людям,что им значит не дано такое счастье рожать детей и воспитывать их,тем более я не прошу у них еды и мои дети не попрошайничают на улицах,ходят чистыми и опрятными,а главное они здоровы и счастливы жить в большой и дружной семье,это по истине счастье иметь много детишек.Я постоянно помогаю своим детям всем чем могу,делаю уроки с ними,даю советы,которые им помогают жить в нашем мире,нам хорошо вместе,я не считаю себя виноватой в том,что родила их,я наоборот счастлива,как можно стыдится такого счастья,дети это цветы жизни и нельзя так говорить о них!
Мы живём в очень маленьком домике всего кв.м,который купили на материнский капитал,на большую площадь нам не хватило денег,а добавить было не чего,все деньги,которые зарабатывал моё муж,уходили на нужды детей и коммунальные услуги.Нас сняли с очереди на жильё,так как нам пологается большая квадратура 160 кв.м,государство посчитало нас обузой и когда дошла до нас очередь быстро всё замяли,я не смогла ни чего сделать,я много лет бьюсь с государством,но в нашем регионе законы РФ просто игнорируют,говоря,что ни чего не положенно нашей семье!
Я очень прошу,помогите нам построить свой дом,таких средств нам ни когда не заработать,потому как нужно содержать детей,нам просто не хватает средств на строительство,я не прошу еды,одежды и т.д,хотя и это бы не помешало,но я считаю,что дом это самое важное в жизни для семьи,чтобы в нём всегда горел семейный очаг! Может быть есть люди,которые могли бы и хотели помочь нам,отзовитесь пожалуйста,это наша заветная мечта иметь свой дом,тёплый и уютный и просторный,будем благодарны вам от всего сердца!

ст.Солдатская,Прохладненский район,Кабардино-балкарская республика. Могу отработать: Могу работать в сети интернет,только реальная работа без мошейничества,если предложите такую работу буду рада.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы