Николай 30 август 2017 в 07:08

Финансовая помощь детскому спорту на селе.

Всю свою сознательную жизнь, я занимаюсь проблемами дворового спорта, как сейчас говорят - "По месту жительства".
В мае 2002 года, по моей инициативе, в Октябрьском районе Оренбургской области, был учреждён Фонд возрождения детского спорта, с целью, содействия местному руководству в организационных мероприятиях, касающихся сферы жизнедеятельности в области физической культуры и спорта на селе.
После моих, десятилетних, поездок в Москву (40 командировок), при вмешательстве и содействии Владислава Третьяка и, тогдашнего Министра спорта Оренбургской области Фёдора Ивановича Щёлкова, мне, Администрацией нашего района, в мае 2009 года, был выделен земельный участок.
Из предоставленного Вам, фотоматериала (см. прилагаемую ссылку https://yadi.sk/d/U33hvsto3MNzh2), виден объём, проделываемой мною работы. Всю работу, круглогодично, выполняю сам (один), уже, восьмой год, на деньги спонсоров, которых нахожу. Сейчас, в стадии завершения строительства, тренажёрный зал 24м.х6м., это всё, одно здание, вместе с раздевальным помещением, которое, тоже, находится в стадии завершения строительства, а так же, довожу до конца обустройство хоккейного корта.
Но, несмотря на текущее строительство, восьмую зиму мой каток отработал ежедневно, для всех желающих на, полностью, бесплатной основе. В не зимний период, те же ребята занимаются мини-футболом. Это, мой пятый мини-футбольно-хоккейный корт, за последние, 37 лет. Что касается данного объекта, то в:
- 2009 - построена коробка;
- 2010 - построена первая половина раздевального помещения;
- 2011 - построена вторая половина раздевального помещения;
- 2012 - почти, "безденежный" год, но удалось усовершенствовать конструкцию хоккейной коробки и заняться благоустройством, прилежащей территории;
- 2013 и 2014 - построил здание тренажёрного зала и занимался внутренней отделкой раздевальных помещений, ежегодно красил, по шесть раз, хоккейный корт;
- 2015 - построил котельную, поставил пиролизный котёл и запустил отопление всего здания;
- 2016 - поставил ограду, выложил камнем автостоянку, частично утеплил и отделал стены и занимаюсь кортом - удалось приобрести хоккейный пластик (обшил борта корта) и начал завозить песок (30 Камазов) - основание под искусственное покрытие для мини-футбола. Построил склад для дров.
На сегодняшний день залил фундамент под здание теплопункта, со своей скважиной. Ежедневное приготовление льда холодной водой, занимает 5-6 часов. Теплопункт, с проточным газовым нагревателем, выдаст горячее проглаживание - не более 1,5 часов; открывать каток можно будет, уже в полдень, а не вечером, только.
Конечная цель моей работы, создать на этой базе футбольно-хоккейную школу и показать, как должна эта школа работать на Результат, а не на "мыльные пузыри" и, конечно же бесплатно для всех - я детей, "не делю" ни по каким критериям!
Я в своё время, имел честь, получить рекомендации от Анатолия Владимировича Тарасова, когда просился к Нему в ЦСКА. Вот Его наказам, я и следую...
Ищу Спонсоров.

Банковские реквизиты: Фонд возрождения детского спорта Октябрьского района, ИНН 5637981537, КПП 563701001, р\с 40703810546110100055, к\с 3010181060000.0000601 в ОСБ№ 8623/057 г. Оренбурга. БИК 045354601, ИНН 7707083893.

Срочно нужны 960.000 рублей. Оренбургская область, село Октябрьское.. Могу отработать: Занимаюсь строительством и содержанием мини-футбольно-хоккейного корта с раздевальными помещениями и тренажёрным залом.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте