4 август 2017 в 00:08

Мечтаю о iPhone 7 plus

Здравствуйте, Добрые Люди! Знаете, я давно наблюдаю за этим "чудесным" сайтом, скажу больше! Даже писала сюда с просьбой о помощи, и честно описала свою ситуацию... Но... увы и ах, помощи конечно же не последовало)
Потом, я стала читать сообщения и комментарии людей, и пришла к такому выводу! Здесь НИКТО! НИКОМУ! НИКОГДА! Не поможет!! А почему такая несправедливость, спросите вы?! Ведь именно мне, как никому нужна помощь! ""Им что, сто рублей жалко?! У них вон машины крутые, шмотки, отдых! А я тут понимаешь ли вся в долгах, с детьми "семеро по лавкам" да ещё и с кучей болячек, которые лечить не на что! Жмоты! Чтоб им пусто было!"" Что скажите не об этом вы думайте в маменты, когда приперла нужда? Нет?! Не поверю...
Просто поймите, человеки... Всем глубоко нас**ать на ваши проблемы! ( Простите за грубость, но это ФАКТ!)
И мы сами довели себя до такого ровнодушия! К примеру: Дети смертельно больные надеются на помощь, на чудо! А что делают подлые люди? Создают фальшивые акаунты под предлогом помощи, забирают деньги и исчизают, и плевать им на детей, на их родителей! На моральные и человеческие принципы, главное, чтобы им жилось шикарно! Стариков обманывают! Тех, которые войну прошли! Жизнью за нас рисковали, а в итоге у них последнее забрать могут, без зазрения совести! Хотя, какая там нафиг совесть...
Это я все к чему... Суть и смысл один! Надеяться нужно только на себя, ну и на Бога... А на остальных надеяться не приходится, время такое. Каждый вовсе ищет подвох и обман.
На этом сайте должны сидеть олигархи и бизнесмены, которые сорят деньгами направо и налево. Для которых 50000-100000 тысяч ничто, так, пообедать в ресторане.
Но неужели вы думаете, что такие сидят на этом сайте?! И думают при этом:-"кому бы денег дать просто так?!")) Не думаю, им не до этого совсем. Они живут и радуются жизни, не думая о других.
Это сообщение я написала потому что накипело! Я девушка и тоже хочу делать маникюр, наращивать ресницы, гулять по магазинам... И конечно же хочу iPhone! Куда ж без него-то?!)) Понятно, что денег мне с неба не упадёт , просто мой пост максимально честный и просьба должна быть соответствующая)
Яндекс кошелёк: 410015389503401

Срочно нужны 70000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы