17 июль 2017 в 15:07

Мечтаю учиться в "Южной Корее" точнее это цель:)

Здравствуйте уважаемые меценаты, благодарен вам, за то что вы зашли на этот сайт и читаете эту статью.
У вас есть большие возможности помогать людям бескорыстно - это заслуживает большого уважения и очень импонирует в вас. Вы добились большого успеха в жизни, это очень вдохновляет меня причислить себя к вам - сильным мира сего и ваша сила - делать сильнее других.

Меня зовут Жалсан, нахожусь в начале своего пути. Почему я хочу учиться в Южной Корее?
Страна "Утреней Свежести" очень манит и притягивает к себе, там я чувствую себя счастливее и свободнее, люблю свою Родину и все таки мой потенциал там на чужбине, в Корее = 350% - это зона повышенного давления - зона роста.

Первый визит в эту страну снял все ограничивающие меня рамки - они были разрушены и пришло понимание чего я хочу от жизни - цель. Улетев туда 2 раз - пришло окончательное решение - жить в этой стране, стать её частью и познакомиться с её культурой.

Это маленькая с виду страна очень динамично растет и процветает, объем инвестиций занимает почетное 2 место в мире и это открывает большой простор для развития Бизнеса в нем. Корея очень развитая страна и ей ещё предстоит многое увидеть.

Побывав там всего 2 раза - мне в голову приходили множество идей и ценностей просто необходимые для этих людей и главное нужно попробовать реализовать их - это и есть моя цель - "познакомить их с нашей культурой".
Уверен на 100%, эти ценности приобретут огромный успех у корейцев и это безусловно создаст мощный Актив, который принесет отличные дивиденды (само собой приятный побочный эффект) - деньги моим инвесторам и мне в частности.

В заключении уважаемый инвестор или меценат - в начале пути вы были такими же - целеустремленными и амбициозными молодыми людьми и это позволило вам добиться успеха.
Вы прочли эту статью и видите молодой огонь, который имеет грандиозные планы и большие цели на жизнь.
Молодой огонь согреет и вернет тепло, полученное от топлива - гарантирую 100% возврат средств своим инвесторам.

Актуально только до 30.07.2017 года, так пришел Envoice(приглашение) документы все подготовлены, почему уже все готово? Планировал сам все закрыть, свой капитал вложил в малый бизнес, приносить плоды он начал немного позже чем я рассчитывал.

Средства пойдут для поступления в университет Кореи(Cimchon) и это даст мне самое важное - знание языка и во вторых - законное присутствие, в последствие - большое пространство для маневров. Буду искренне благодарен и признателен за вашу поддержку.

Контакты: +7-914-987-82-86 - Жалсан Цыбенов (vk.com)
Реквизиты: 4276 0900 1829 2896 SberBank

Срочно нужны 3500$ Республика Бурятия, Улан-Удэ. Могу отработать: Могу помочь продать что либо через большую базу интернет площадок и многое другое.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы