Тамара 19 июнь 2017 в 23:06

Мечтаю о доме с полностью автономной экосистемой

Доброго времени суток.
Я всю жизнь мечтала о своем доме, а через год исполняется уже 60 лет, как-то быстро пролетело время. Работала, 38 лет стажа, высшее образование. Да видно не там работала (инженер-геофизик), потому что заработала всего 9300 пенсии, на которую живу и не жалуюсь. Пошла на подработку в ресторан мыть посуду, чтобы утеплить квартиру снаружи пенопластом. Мне выделили участок для застройки в Симферопольском районе, почти оформила право собственности, но продавать его так не хочется, все еще мечтаю о доме, но за что его построить.
Я ищу спонсора на строительство небольшого в 50 кв. м домика (проект есть), который являлся бы полностью независимой экосистемой. Ветряк или солнечные батареи вместо электрических проводов, скважина в место водопровода.
Возможно, есть строительные организации, которым нужна реклама их работы в деле и на местности. Я бы заключила договор о проведении рекламной компании, пусть приезжают люди, специалисты, смотрят, перенимают опыт строительства и проживания в автономной экосистеме. Думаю, это заинтересовало бы многих людей, они стали бы заказывать подобные проекты, и затраты на строительство дома быстро окупятся, а потом и прибыль будет.
Если это действительно реально, и кого-то заинтересует, буду рада совместной работе.

Крым, Симферопольский район, cool.ivanovas@mail.ru.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы