Павел 31 май 2017 в 15:05

Помощь в съёмках Художественного фильма

Я Гайлис Павел Александрович, являюсь директором режиссёром кинокартины "Уходя, гаси свет".
С раннего возраста была и есть мечта связать себя с кино, на данный момент это мой первый проект и не последний. На протяжении пяти лет я получил неплохой опыт от профессиональных людей, связанных с кино (предпродакшн и его особенности, продакшн и его уникальность, режиссура, подбор актёров.

Для продолжения производства нашего фильма, нам необходим 1.000.000р. Что касаемо локаций, костюмов, автомобилей - всё подготовлено есть небольшой отснятый материал! Мы очень стараемся сделать хорошее качественное кино с оригинальным и непредсказуемым сюжетом. Чтобы невозможно было оторваться от просмотра и пропустить хоть какой-то момент. Чтобы фильм интриговал и захватывал зрителей. Проведём кастинг на подбор актёров, которые замечательно сыграют свои роли, также в планах пригласить известного актёра Сергея Безрукова. В фильме изложена очень интересная история, которая без вашей поддержки не сможет увидеть свет.
Нам очень хочется, чтобы этот проект был посильным для нас с вами. От того, какую сумму удастся собрать, будет зависеть качество фильма в итоге.
Нашему спонсору будет выслана благодарность, приглашение на закрытую премьеру фильма, фотоссесия, благодарность в титрах фильма
Вы можете связаться с директором картины по телефону 89242199777 по эл. почте IIAXA228@mail.ru

Срочно нужны 1.000.000 рублей Хабаровский край, Хабаровск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы