Мечтаю о ребенке
Доброе время суток!!!! Ситуация в жизни такая мечтаю о ребенке но поставили диагноз бесплодие 1 степени!Уже было несколько попыток но не удачно!Требуются дополнительное лечение и анализы а денег на это нет!!!!Помогите кто сможет хоть какой ни будь копейкой!!!!
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04