Elena 25 февраль 2017 в 12:02

ищу только реальную помощь!

Оказалась в долговой яме. Коллекторы не дают спокойно спать. Постоянные звонки. Долг за квартплату растет с каждым месяцем. Осталась одна с ребенком. Бывший супруг не помогает, и вообще скрывается от всех. Задолженность по алиментам также растет, но никто ничего не делает. Приставы никак не могут его отыскать. Из-за частых болезней сына пришлось уволиться с работы. Появились вот эти долги. Не могу спокойно спать. Боюсь того момента, когда отключат электричество за долг, либо нагрянут коллекторы. Зарабатываю как могу,сидя дома - кому документы напечатать (например юридические), кому стрижку сделать. Но этих денег не хватает,чтоб закрыть все. Кредит мне не дают, поскольку кредитная история испорчена (когда-то для мужа взяла не себя кредит большой, а он нас кинул. Дело дошло даже до суда. Пришлось продать автомобиль, чтоб заплатить, и влезть в долги). Я не прошу безвозмездной помощи! Я хочу потом все вернуть. Если есть человек, который готов предоставить мне нужную сумму (например по расписке, либо по договору), буду безгранична благодарна! Я все верну. Мне проще гораздо отдавать частями одному человеку, чем жить в страхе и по копейки платить везде.
Сумма 250 тысяч рублей на все - у меня нет мыслей "прогулять" эти деньги. Но эта сумма поможет мне спокойно спать и не беспокоиться за моего ребенка.
Очень прошу откликнуться неравнодушных! связаться со мной можно по почте elena.vin.1991@mail.ru (мошенников прошу мимо. У меня нет средств, чтоб "кормить" вас. У вас нет ни совести, ни сострадания к людям) - только для тех,кто реально может помочь! карта 5536 9137 5022 2172 (если Вы хоть 1000р сможете помочь - я все верну!)

Срочно нужны 250 000 рублей Нижний Новгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Сегодня в 03:35

    В пятницу в 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов есть

    Это все.
  • Вчера в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
  • Вчера в 09:21

    Вам нужна не помощь а деньги. А это разные вещи. Помощь, как я полагаю, Вам предлагали многие.

    Хочу извиниться за отсутствие плиты
  • В понедельник в 19:14

    Спасибо Николаю за 100 рублей! Я уже подзабыла про этот пост, но это заставило вспомнить. Я тогда

    Небольшая помощь.
  • В понедельник в 00:24

    У меня есть вещи на девочку-первоклашку и бантики, галстуки ручной работы. Могу отправить вам

    Помогите устроится на работу пожалуйста
  • В пятницу в 19:24

    В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов есть общаги. Квартиру можно снимать вместе

    Это все.
  • В пятницу в 09:54

    Спасибо неравнодушным людям за перевод 700 рублей, очень большая благодарность что еще не забыли

    Хочу купить ауди а8 long
  • В пятницу в 04:07

    Ни кто больше не помогает,придется идти воровать ночью в лесу. Ни кто больше не помогает,придется

    Родные мои люди пожалуйста помогите нам
  • В четверг в 20:36

    Хлеб и крупу можно попросить в своём православном приходе. Прихожане приносят продукты в церковь и

    Молю помоги на еду прошу вас
  • 17 сентября 2026 17:14

    13 сентября 2026 10:17, Настя91 написал: 2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
Полезноe
Опрос на сайте