Константин 4 февраль 2017 в 03:02

Хочу начать зарабатывать собственным умом.

Всем привет. Особенно тем людям которые зашли не просто прочесть эту историю, но и действительно готовы помочь, во что к сожалению слабо может вериться.
Ну все же я попробую.
Меня зовут Константин, мне 19 лет и я хочу поведать историю которая возможно заинтересует вас. В 16 лет, я решил съехать от родителей и начать самостоятельную жизнь, но самая основная причина по которой до последнего меня все смущала, откуда я буду брать деньги. Обежал кучу мест где предлагали вакансии но везде не подходил по возрасту. Ну как все тинейджеры пошел в интернет и начал искат ответ, где и как можно заработать на тот момент школьнику. Наткнулся на некие компании которые развивались с помощью сетевого маркетинга, попробовал не получилось из-за недостатка времени. После чего задумался, что нужна якобы работа, но которая не занимает много времени. Так как я сам занимаюсь спортом, смотрел трансляции по футболу прекрасно в нем ориентируюсь, да и все понимаю, знакомый предложил попробовать себя в аналитике спортивных событий, чем я и занимаюсь по сей день. Только минус в том, что одним только анализом много заработать невозможно. Так как мой основной контингент такие же студенты как и я, не особо богаты. В общем итоге, хочу помогать людям, но только люди этого не хотят. В чем собственно думаю, что и тут люди вряд-ли мне поверят. А просьба заключается в том, что сейчас мне потребовались деньги, а их нет (заплатил за обучение). Я предлагаю вам услугу. Я помогаю вам увеличить свой капитал, а вы помогаете мне заработать. Все честно.
что бы связаться со мной достаточно отправить 1 рубль на мою карту с вашими данными как с вами связаться (Желательно электронную почту, или ссылку на ваш профиль в соц. сети)
Р.S. Рубль верну) не переживайте.
Вот номер карты: 4276040012719600

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • 57 минут назад

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • Вчера в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • В воскресенье в 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • В воскресенье в 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • В субботу в 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь
  • В пятницу в 22:09

    Уважаемый, зачем вы скопировали текст Вики из Белоруси?  Вы о себе сами написать не можете,

    Совсем нечего покушать
  • В пятницу в 10:02

    Спасибо вам!) Мир не без добрых людей) я очень рада, что тут много неравнодушных людей, у нас в

    Помогите пожалуйста дожить до пенсии, пожалуйста
  • В пятницу в 03:27

    Держитесь.Берегите себя!!все наладится. Мир не без добрых людей. Теперь я это знаю. Нам помогли на

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • В четверг в 22:35

    Я очень благодарна одному человеку с сайта по имени Макар. Спасибо, у Вас очень доброе сердце,

    А может вы меня все-таки пожалеете?