Константин 4 февраль 2017 в 03:02

Хочу начать зарабатывать собственным умом.

Всем привет. Особенно тем людям которые зашли не просто прочесть эту историю, но и действительно готовы помочь, во что к сожалению слабо может вериться.
Ну все же я попробую.
Меня зовут Константин, мне 19 лет и я хочу поведать историю которая возможно заинтересует вас. В 16 лет, я решил съехать от родителей и начать самостоятельную жизнь, но самая основная причина по которой до последнего меня все смущала, откуда я буду брать деньги. Обежал кучу мест где предлагали вакансии но везде не подходил по возрасту. Ну как все тинейджеры пошел в интернет и начал искат ответ, где и как можно заработать на тот момент школьнику. Наткнулся на некие компании которые развивались с помощью сетевого маркетинга, попробовал не получилось из-за недостатка времени. После чего задумался, что нужна якобы работа, но которая не занимает много времени. Так как я сам занимаюсь спортом, смотрел трансляции по футболу прекрасно в нем ориентируюсь, да и все понимаю, знакомый предложил попробовать себя в аналитике спортивных событий, чем я и занимаюсь по сей день. Только минус в том, что одним только анализом много заработать невозможно. Так как мой основной контингент такие же студенты как и я, не особо богаты. В общем итоге, хочу помогать людям, но только люди этого не хотят. В чем собственно думаю, что и тут люди вряд-ли мне поверят. А просьба заключается в том, что сейчас мне потребовались деньги, а их нет (заплатил за обучение). Я предлагаю вам услугу. Я помогаю вам увеличить свой капитал, а вы помогаете мне заработать. Все честно.
что бы связаться со мной достаточно отправить 1 рубль на мою карту с вашими данными как с вами связаться (Желательно электронную почту, или ссылку на ваш профиль в соц. сети)
Р.S. Рубль верну) не переживайте.
Вот номер карты: 4276040012719600

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы