Ваше имя: 20 декабрь 2016 в 04:12

Мне нужны достойная работа и деньги.

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Меня зовут Павел. Я надеюсь, что данное изложение прочитает личность, обладающая реальными возможностями и желанием помогать нуждающимся.
Два года назад я потерял перспективную, вполне устраивающую меня работу, причина -сокращение штата. За прошедшее время я неоднократно получал предложения о трудоустройстве, но в период после сокращения у меня начались проблемы с кишечником, до сих пор не позволяющие мне выйти не только на имеющуюся в городе работу, но иногда даже из собственного дома.
Спустя полгода не эффективного самолечения, в июле 2015 г. обратился в поликлинику. Начались безрезультатные походы к врачам и только два месяца назад, в октябре 2016 г., в ГБУЗ СК «Городская больница №2 г. Невинномысска» мне провели необходимое обследование и поставили диагноз – неспецифический язвенный колит.
От соседей по палате узнал – люди с таким диагнозом имеют много шансов оформить группу по инвалидности, следствием чего может оказаться получение хоть каких-то денежных средств от государства. В интернете нашёл подтверждение этого факта. Это не простое мероприятие, и для его осуществления мне потребуется много времени и терпения.
Почему я решил отправить вам эту ноту отчаяния и пополнить ряды попрошаек? - сбережения закончились, на зарплату моей жены (менее 7500 российских рублей в месяц !!!) даже существовать не просто. Выйти на обычную работу мне не представляется возможным. Поиск в интернете благотворительных фондов закончился для меня предложением оформить кредит – ну какая-же это благотворительность. Вдруг действительно мне здесь подарят кучу денег.
Буду краток – мне нужна достойная работа без физических нагрузок со свободным графиком, не откажусь и от безвозмездной денежной поддержки (номер моей VISA карты сбербанка 4276 8600 1561 3660). Также буду рад содействию в ускорении решения моего вопроса оформления инвалидности.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы