Многодетная семья с больным ребенком нуждается в
Мы многодетная семья из г Батайска Ростовской области.Я мать 4 несовершеннолетних детей,один из которых имеет генетическое заболевание,которое надо до конца его дней лечить поддерживать чтобы он просто жил.Государство постановило что мы имеем большой доход для семьи из 6 человек и помощи не оказывает кроме пособия на 4 детей 4 тысячи рублей и 50 процентов коммунальных услуг 2 тысячи рублей.
Мой муж работает в море периодически и на берегу грузчиком.Я вынуждена одна ежегодично возить детей в больницы где мы обслуживаеися с их рождения в другой город,также возить больного ребенка в специальную школу для таких деток в другой город.
Наша машина 2008 года ваз четверка вся разваливается.
Купить новую или взять кредит мы не имеем финансовой возможности так как у нас много детей,много денег уходит на лечение,также у меня мама инвалид,которая получает мизерную пенсию и ей тоже как то надо выживать с ее болезнями она работать не может.
Также у нас дом 1990 года в ипотеке, которую надо платить ещё около 27 лет.
Мечтаю о машине в которую может поместиться наша семья из 6 человек и которая не будет ломаться,неважно какая!!!!,лишь бы не разваливалась и мы могли влезть в нее.
Документы любые могу предоставить!!!!!!!!!!
+79054557317 Быкова Дарья.
2204321088088257 озон банк
  Поддержать лайком
В пятницу в 20:01
19 марта 2026 11:01