24 ноябрь 2016 в 12:11

Крик души и боль скрдца

Здравствуйте, простите что обращаюсь к вам, просто искала много выходов и ничего не получается.
Хочу обратиться к вам, с просьбой, потому что крик души и боль сердца, принуждает это сделать.
Меня зовут Аминат, так сложилась жизнь, что для того чтобы жить, видеть своих детей, как они растут и чтобы они видели маму, надо было залезть в долги.
А все началось из-за болезни ОНКО, так как я осталась одна с мамой и с детьми, родственников нет, отец умер, с мужем разошлась, и именно тогда, когда обнаружили что у меня рак, он нашел молодую и здоровую жену для себя.
Так как моя мама пенсионер и чем тогда она могла мне помочь, для того что бы спасти мою жизнь, нам пришлось брать кредит, потом вторая операция ОНКО и еще раз кредит, после ОНКО много болезней, здоровье стало очень плохое, стала плохо видеть, проверили сетчатки и обнаружили что операцию уже нельзя делать.
Со всеми моими диагнозами, мне дали пожизненную группу инвалидности, я старалась искать работу, устраивалась, но с моим ревматизмом, на долго меня не хватало, после месяца работы, я попадала в больницу, и на лекарство уходило больше, чем я могла заработать.
На сегодня, у меня много долгов, но я вижу детей, а они имеют маму.
Но проблема в том, что банки не прощают кредиты, и им все равно что я больна, что я инвалид, что у меня с родных мама и дети, и на этом свете больше никого, у меня не у кого попросить, ни помощи, ни поддержки, мне очень стыдно, что на сегодняшний день, я прошу у вас помощи, простите меня еще раз, я знаю что я не одна такая, но просто я не знаю что мне делать и как поступить, я боюсь остаться с детьми и с мамой на улице, на сегодня, деньги решают все, и для того что бы жить, нужны деньги, я вас очень прошу, помочь мне.
У меня только одна надежда, и это вы.
С ув. Аминат. QIWI +380972209364 или money.yandex.ru/to/410014743316208

Украина Винницкая область. Могу отработать: помочь с уборкой в квартире

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы