Лилия 23 ноябрь 2016 в 00:11

Погасить кредиты, начать новую жизнь

В период полного безденежья и отсутствию мозгов взяла кредит в одном банке, потом в другом, потом ещё в одном, чтоб оплатить 2 предыдущих. В итоге - 4 кредита: Альфа банк, Ренессанс кредит, Русский стандарт и Восточный. Платила по мере возможности, ну звонки от банков, естественно, были периодически. Ренессанс и Русский стандарт оплатила полностью, отмучилась. Но не совсем... Русский стандарт иногда звонит, причём не мне лично, а подруге и папе, чьи номера я указывала в договоре, как контактное лицо. И у них спрашивают про меня. Однажды позвонили папе, когда я рядом была. Я с ними поговорила. Оказывается, я не закрыла транспортную карту, о которой я ни сном, ни духом. Пришлось ехать в сам банк и закрывать то, чего у меня нет. Сейчас звонки прекратились, я надеюсь, что навсегда.
Остаток долгов около 200 тысяч рублей. Хочу, наконец-то, оплатить все долги, начать жизнь заново. Устала от всего этого.

Санкт-Петербург. Могу отработать: Выйду замуж за гея или импотента, рожу ребенка. Сама я асексуал, секс не интересен. в 30 лет девственница. номер карты сбербанка 4276 5500 6864 3041

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы