19 ноябрь 2016 в 17:11

Хочу защитить кандидатскую диссертацию

Последние 10 лет я работаю преподавателем. Начинала поздно: мне уже было 46 лет. Однако, нужно было зарабатывать, я это делала. Работа преподавателя вуза мне нравится, мне есть чем поделиться со студентами и слушателями.
В этот момент моего начала преподавательской деятельности в 2006 году парализовало моего папу, в 2007 году умерла моя мама, папа остался на моих руках.
Я занималась наукой все эти годы (65 публикаций на сайте "E-library"), заняться большой научной работой смогла только в первый пенсионный год, когда поступила в аспирантуру (2015). На сегодняшний день у меня есть диссертация в доработке, сданы два экзамена по кандидатскому минимуму, продолжается моя учеба в аспирантуре, у меня были грандиозные планы на лето - дописать диссертацию.
Но! Внезапно ушел из жизни мой папа (инвалид 1ой группы).
Вузы требуют наличие звания кандидата наук для трудоустройства.
Институт, где я работала не получил продление аккредитации.
Мой доход существенно снизился, а наука - вещь затратная.
Я не привыкла сидеть дома, хочу быть активной, даже в зрелые годы. Мне нужны деньги, чтобы доработать и защитить кандидатскую диссертацию. Минимально нужно 100000, максимально 1000000.
В таком случае, меня ожидает новый виток жизни, когда я смогу продолжить мою работу, которую очень люблю, как минимум еще в течение 10 лет, в этот же период планирую защитить и докторскую диссертацию.
Если Вы готовы помочь, то пишите: galinazay.g@yandex.ru, тема: хочу помочь

Челябинская область, Челябинск. Могу отработать: Проведение семинаров по налогообложению, по организации бухгалтерского учета

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы