Людмила 2 ноябрь 2016 в 20:11

Хочу ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ!

Доброго время суток ,благодарю за внимание.Меня зовут Людмила и с малых лет я подбираю лечу и пристраиваю разных животных.Некоторое время мы ждали помощи и поддержки,сейчас просто перестали в это верить,спасено десятки животных.у нас огромные долги.Ударили морозы,мы не успели утеплить многие домики, корма у животных улетают со страшной силой нас не кто не спонсирует!!!

Сейчас в нашем хзяйстве свыше 15 взрослых собак пристройство ,7 щенков,котята,свинья,7 лошадей

Мы можем заниматься с больными детишками ИППОТЕРАПИЕЙ,вывозить мини зоопарк к нуждающимся ,очищать районы от бездомных животных,заниматься их пристройством и лечением,работать с агрессивными стаями !!!НО без денег мы просто потонем в холоде и голоде,ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ГОТОВЫ ПРИГЛАСИТЬ В ГОСТИ !ПОКАЗАТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ,Рассказать о возможностях и проектах!!!

Мы МОЖЕМ ПОМОГАТЬ И СПАСАТЬ НО СЕЙЧАС САМИ НУЖДАЕМСЯ В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ
89602670815\\\89992094198

Санкт Петербург. Могу отработать: Мы можем заниматься с больными детишками ИППОТЕРАПИЕЙ,вывозить мини зоопарк к нуждающимся ,очищать районы от бездомных животных,заниматься их пристройством и лечением,работать с агрессивными стаями !!!НО без денег мы просто потонем в холоде и голоде,ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ГОТОВЫ ПРИГЛАСИТЬ В ГОСТИ !ПОКАЗАТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ,Рассказать о возможностях и проектах!!! 17 лет стажа !работаем круглосуточно!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы