Владимир 29 октябрь 2016 в 14:10

Люди, откликнитесь!!!

Здравствуйте!
Очень, стыдно просить, но другого выхода не вижу... Последняя надежда, что найдутся люди которые смогут помочь...
У моей семьи сложилась очень трудная финансовая ситуация.
Опишу коротко, подробно могу рассказать по телефону или при личной встрече.
Я сам Россиянин, женился на очень хорошей девушке с ребёнком- они с Украины ( Луганская область). Два года живем в г.Серпухов Московской области. Т.к. собственного жилья у меня нет снимаем. Ребенка в сад отдать не можем, также жена не может устроиться на работу из-за того, что не готовы документы Рвп. У жены есть квартира на Украине, которую мы хотим продать, чтобы приобрести жилье тут. Но чтобы это сделать, нужно съездить на Украину, чтобы оформить все документы, и сделать хотя бы небольшой ремонт- квартира за два года которые жена была тут со мной, пришла в плачевное состояние. В силу того что жена из-за документов не может нормально работать, доход в нашей семье- только моя зарплата, ее хватает только на оплату квартиры хозяйке и кое как на еду( и то не всегда). Сейчас на работе задерживают зарплату. А завтра платить хозяйке 15 000 которых нет. Может вообще останемся на улице... Я пытался взять кредит, но во всех банках получил отказ. Родителей у меня нет( умерли), родственников которые помогли бы-нет тоже. Друзья, говорят что нет денег и сами в кредитах. Пробовал взять займ у частных лиц в интернете- там одни мошенники, которые сами стянули с меня деньги ( они пользуются тяжелой ситуацией, людей попавших в беду).
В общем обратиться мне больше кроме вас не к кому! Вот так бывает в жизни. Вы наша последняя надежда. Помогите кто чем может, люди! Мы все вернем как только сделаем документы. Можно в долг под проценты, или договор какой составить. Всю историю мою можем подтвердить документально. Каждый кто попытается помочь, сообщите нам об этом, чтобы мы знали кому и сколько нужно вернуть. Мы вернем!!! Клянусь, Богом!!!
Чтобы решить все наши проблемы, нам нужна сумма 90.000 рублей. Из них 15.000 на оплату жилья хозяйке, 20.000 на документы и остальное на небольшой ремонт квартиры на Украине.Е ще раз уточню, что Вернем! Отзовитесь кто может помочь хоть как то... С уважением Владимир и его семья!
Вот телефон для связи с нами: 8-968-495-49-01
Вот номер карты сбербанка: 6054 6166 6731 8740
Если кто либо решит помочь, сообщите нам, чтобы мы знали кому возвращать, и кому быть благодарными.
Откликнитесь....
Заранее спасибо, тем кто прочел до конца!
Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!

Московская область, Серпухов.. Могу отработать: Могу отработать. Работы не боюсь, работяга. Есть много разных навыков

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы