Ксения Сашина 24 июнь 2024 в 21:06

Моя мечта молочный Volkswagen Transporter T4

Моя мечта молочный Volkswagen Transporter T4

Привет, Драгоценные, меня зовут Ксения и я хочу поделиться с Вами моей мечтой, моя мечта - многоместная машина)
Автомобили привлекают меня с раннего детства, часто двоюродный брат давал мне порулить по каким-нибудь полям. А в 20 я получила права и купила маленькую красную развалюху, на которой обколесила все что успела, пока она не развалилась. Сейчас я мечтаю о микроавтобусе VW Transporter T4 молочного цвета (хотя белый, черный или даже оранжевый мне тоже кажется симпатичным), но самое важное, чтобы в нем было 8 сидений. Мне хочется отправиться в далекое путешествие с родными моему сердцу людьми. Я родом из Беларуси и меня очень привлекают уютные города и живописная природа России.
Первым делом я планирую отправиться в Питер с мамой (она мечтает погулять несколько дней по Ленинграду, насладиться культурой, поэтичностью и дождем)
Затем хочу отправиться в Абхазию со своими маленькими братьями, чтобы они первый раз увидели море, высокие горы со снежными пиками, огромные водопады.
А потом, мне бы очень хотелось проехать всю Россию начиная от Гомеля, что в Беларуси и заканчивая Владивостоком. Знакомиться с добрыми людьми, наслаждаться нетронутой природой и маленькими колоритными городами.
На сегодняшний день моя мечта - VW Transporter T4 стоит в районе 9000$.
Есть в Вашем сердце возникло желание поддержать меня, я Вам благодарна. Если расскажите обо мне своему другу, я Вам тоже буду благодарна.
Оставляю реквизиты своих карт:
Для РФ 5536914168016610
Для РБ 5208130018877435 02/28
Для ЕС 69 1090 2590 0000 0001 5662 0484
Заранее благодарю от сердца!

Срочно нужны 900 000 Беларусь, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Абхазия, Уфа, Владивосток. Могу отработать: Я дизайнер инфографики, с радостью создам уникальный дизайн для Ваших товаров. Мои контакты Telegram @ksmal5

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте