Алексей 8 сентябрь 2023 в 16:09

ВИА Гвардия. Поддержите выпуск нашего альбома!

ВИА Гвардия. Поддержите выпуск нашего альбома!

Здравствуйте!
Коллектив ВИА "Гвардия" является лауреатом многих как российских, так и международных фестивалей. Неоднократно своими концертами поддерживали бойцов российской армии как в горячих точках за рубежом, так и на Родине.
Рады сообщить, что мы закончили работы по записи нового альбома, в который войдет 12 композиций, работу над которыми мы вели последние два года. В наших песнях, пропитанных боевым духом и патриотизмом мы рассказываем о чести и доблести военнослужащих, защищающих свое отечество.
Мы приглашаем вас принять участие в творческом процессе и популяризации армейской песни.
Для полноценного выпуска альбома необходимо произвести работы по студийному сведению и мастерингу. Учитывая тот факт, что вышеуказанные работы требуют больших затрат, мы запускаем сбор средств, на краудфандинговой (народное финансирование) платформе Boomstarter. Всем желающим внести свою лепту в создание этого альбома, предлагаем перейти по ссылке в конце сообщения или написать в сообщения официальной группы ВИА Гвардия в ВК https://vk.com/viagvardia Будем очень признательны каждому, кто решит нас поддержать.
Заранее благодарны! Ваши "Гвардейцы"!
https://www.youtube.com/watch?v=Ia8fudH4om8
https://boomstarter.ru/projects/379851/svedenie_mastering_muzykalnogo_alboma_via_gvardiya

Срочно нужны 280000 Самарская область, Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы