Хочу открыть магазин
Ищу инвестора для стартового капитала на открытие небольшого магазина сладостей с Америки. Нужны средства на закупку товара и первоначальную аренду островка в самом популярном ТЦ города, с максимальной проходимостью. Требуется 100 т.р.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04