Артем Степанов 4 май 2023 в 01:05

Мечтаю открыть собственный велосервис!

Мечтаю открыть собственный велосервис!

С детства у меня была мечта, я мечтал открыть свой бизнес и заниматься такой работой от которой я буду доволен которая мне нравится но в первую очередь радовать потребителей моих услуг клиентов, высоким качеством и низкими ценами. Но со временем данная мысль уже не давала покоя и 2 года назад я начал набирать навык веломастер или человек с золотыми руками.
На протяжении последних 3,5 месяцев спрос на мои услуги очень сильно вырос я почти стал на расхват после того как дал объявление на Авито. Приобрел все для обслуживания и ремонта велосипедов. Но не могу справится с одной проблемой у меня отсутствуют финансы, а нужны они для открытия маленького сервиса я могу проводить ремонт обслуживание но у меня нет комплектующих велосипед. Нужно покупать детали переключатели тросики подшипники велосмазки. В нашем городе есть всего один сервис больше нет. А город делиться на 2 части старый и новый. Я хотел взять кредит но банки отказывают из-за кредитной нагрузки так как сумма остатка по выплатам состоявляет более 500 тысяч ежемесячный платежи состовляют 22000 рублей. Деньги брал я на покупку корма и лекарст бездомным кошкам и собакам так как очень жаль этих существ всегда один вопрос а кто если не мы, в чем они виноваты эти беззащитные животные. И сейчас 70% заработка я трачу на корм бездомным собакам и кошкам сам волонтер. По моим планам если все будет хорошо то в долгу, долго не придется быть у вас не сразу но все по частям верну обратно под расписку. Мой номер 89872111495 Сбербанк на этом номере.

Срочно нужны 100000 Татарстан Зеленодольск.

Комментарии


  1. 29 мая 2023 03:10 Авроша >

    крутая мечта! надеюсь вам попадется кто-то на пути, кто сможет помочь, удачи в развитии, главное видеть цель и идти к ней!

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы