Степан 22 сентябрь 2016 в 22:09

Мечтаю стать известным (мировым) диджеем.

Привет всем, кто читает это обращение. У меня есть заветная мечта, стать известным, крутым диджеем, как tiesto или martin garrix.
Эта мечта появилась у меня года 3 назад, когда мне было 14 лет, когда я впервые увидел, как martin garrix взрывает толпы людей своими треками на огромных фестивалях. Меня это очень сильно впечатлило, и я поставил цель стать таким же, как он. Я сразу начал заниматься этим: пошел на курсы диджея, начал пытаться сочинять музыку на ноутбуке, обучаясь по видео урокам на ютубе.
Я научился сводить музыку, тогда мне было 14 лет, но работать диджеем я не мог, поэтому прервал занятия диджеингом; начал углубляться в области написания музыки, но проблема состояла в том, что у меня нет средств, чтобы приобрести специальное оборудование, для написания музыки: ни нормальных колонок, ни наушников, да и ноутбук виснет. Вот таким образом на глючащем ноутбуке я писал музыку.
А на данный момент, сейчас мне 17 лет, у меня вообще ноутбук сломался, а починка стоит дорого, и на покупку нового денег нет (в семье у нас 3 детей, и все деньги уходят на наше обеспечение). В итоге, на данный момент у меня нет ни ноутбука, ни оборудования, ни диджейского пульта, и живу я в маленьком, далёком от центра, городе Сыктывкар, где не так хорошо развито диджейство, клубы и т.д, а я очень-очень сильно хочу стать диджеем, я просто не могу жить без музыки.
Пожалуйста, добрые люди помогите чем сможете, может какими-то средствами, хоть по 1 рублю, или оборудованием, хоть старым, главное чтобы работало, или хоть советы какие-нибудь дайте, чтоб решить данную проблему; помогите осуществиться моей мечте, я каждый день смотрю, как выступают мировые диджеи на огромных фестивалях, и думаю: "Блин, ну почему я так же не выступаю?". И каждый день я мечтаю об этом. ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО.
Кто заинтересовался моей мечтой, и кому не жалко вот номер карты для перевода средств: 676196000184776053.

Сыктывкар, Республика Коми.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы