Марина 13 сентябрь 2016 в 17:09

Мечтаю отдать долги и спокойно родить ребенка

Здравствуйте. У меня банальная история: занималась бизнесом 10 лет. Дела шли хорошо: купила хоть маленькую, но квартирку. Родила долгожданного ребенка. Продолжала работать. Потом мы перешли в Россию. В Севастополе, где я живу, начался беспридел арендодателей. Пришлось закрыть сначала один салон, потом второй. Сняла маленький офис на окраине города. Клиентов стало в разы меньше, поставщики начали подводить и начали накапливаться долги. Сколько бы не обращалась за помощью в получении кредиты, но везде только мошенники попадались на моем пути.
Совсем недавно узнала, что жду ребенка. При моем эндокринном заболевании - это просто чудо. НО, нервничать мне категорически нельзя... А не получается... Поставила на продажу дачный участок и гараж, цена смешная, а результата как не было, так и нет. Каждую неделю хожу в церковь, молюсь. Руки опускаются уже. Настраиваю себя на хорошее, но все как-то оно не получается.
Просить о материальной помощи - мне стыдно... Помогите, пожалуйста, продать или купите у меня два участка (8,5 соток) в черте города Севастополь за 600 000 рублей два. Буду очень благодарна. Странно, всегда помогала людям и ничего в замен не просила, а самой стыдно попросить...
Если вдруг кто-нибудь откликнится на мою просьбу, то мой номер телефона +7978 859 11 42
Спасибо всем людям, которые помогают людям. Счастья Вам и долгих лет жизни.

Севастополь. Могу отработать: Могу вести документацию, присутствовать на деловых встречах в качестве ассистента. Посижу с детьми. Помогу с дизайн-проектом дома.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы