Елена 8 декабрь 2022 в 09:12

Прошу в долг на человеческих условиях.

Здравствуйте, читатели! Сейчас буде длинный текст! Хочу описать свою проблему и свой вариант помощи. Проблема банальна, нужны деньги. 300000 рублей (у меня все расписано и посчитано, меньше, буквально не подходит). У меня несколько кредитов и займов, залезла в яму из-за необходимости. Деньги нужны на закрытие полностью всех долгов. Так сказать, чистка кредитной истории. Сами банки уже не хотят со мной работать, а мошенников уже перелопатила достаточно. Я ищу отзывчивого спонсора. Решение вопроса на человеческий условиях. Мой вариант - я отдаю в месяц по 10000 рублей (круглая и красивая сумма, это дисциплинирует, правда?) На протяжении нескольких месяцев. Пока моя кредитная история не станет чистой и мне одобрит нормальный кредит банк. Я получаю кредит, отдаю вам сумму (если мне одобрят сумму, больше 300000, например 350000, я отдаю их вам) А сама уже буду сотрудничать с банком. Итак, что вы получаете: + в карму за искреннюю помощь, +10000 ежемесячно, а в дальнейшем, полный возврат суммы.
Общение я предлагаю перенести в телеграмм. Там и вы и я имеем возможность скрыть свои телефоны. Обсудить все и попрощаться, если что-то не понравится. Прошу не предлагать схемы заработка-пирамиды, никаких физических отношений.
мой телеграмм @Selena1527 Хочется, чтобы все получилось срочно, до Новогодних праздников( сами понимаете, начать все с чистого листа). Первые 10000 отдаю после праздников. Когда я получу помощь, я обязательно здесь отпишусь. 5536913825768621

Срочно нужны 300000 Пермский край.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы