Инга 5 декабрь 2022 в 23:12

Я мечтаю об удаче найти спонсора!

Я мечтаю об удаче найти спонсора!

Вот что такое удача!
Финансовая успешность человека (получение богатства) в первую очередь определяется удачным стечением обстоятельств (везением), способности или личные качества человека имеют для этого гораздо меньшее значение (Википедия)
Почему одним везет , а другим нет? Почему при обгоне одних машин получается удачным обгон, а при других смерть или инвалидное кресло?
Может светит в это время звезда Сириус или мешают проклятия и черти? Много вопросов, но никаких конкретных ответов. Я вот например ищу удачу или порывы счастья уже более пяти лет. С тех пор как погиб мой муж в небольшом ДТП на Дмитровке. Бог меня остановил в свободе передвижения и я передумала всю свою жизнь, но точки ошибки так и не нашла.
И точки удачи тоже. А раньше, когда были вдвоем удача и везение сопутствовало нам в течении 10 лет.
Я уходила все больше под лед в общественной жизни, а он то нет. Он (мой муж) вознесся на небеса оставим меня одну выкарабкиваться из ледяного обрыва жизни.
Я искала его помощи в душе, вспоминая, что он делал в тяжелых ситуациях. Не то!
Я искала в церкви и в молитвах остров моей души и помощь из вне. Помощь только в том что я не умерла в страшных мучениях. Я искала помощь в астрологии. Да, небольшие подсказки есть, но на суше в благополучии меня нет. Теперь я ищу свою удачу в вас , дорогие мои податели и благодетели. Может здесь есть тот человек, который почувствует волю бога и поможет мне стать полноценной гражданкой этого общества и в без обиняков и возмездия за содеянное мною чего-то чего я не помышляю бросит мне спасательный круг в виде денежного комплимента, который станет частью моего восхождения вверх, пока я не совсем отчаилась в поиске спасения.

Желаю, чтоб звезда удачи
Тебе всегда светила ясно,
Чтобы решались все задачи,
Чтоб жизнь твоя была прекрасна!

А мне небольшой комплимент подарите пожалуйста на банковскую карточку прикрепленную к номеру телефона 89031421895 Инга.

Срочно нужны 2 000 рублей Московская область г.Подольск. Могу отработать: копирайтер

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы