Инга 3 декабрь 2022 в 23:12

Деду Морозу и Снегурочке!

Деду Морозу и Снегурочке!

Подарите вторую жизнь хоть на новый год! Устала умирать после ДТП. То лучшее то хуже состояние здоровья на сегодняшний день! А так хочется праздника. Хоть на немного хоть на чуть чуть!
Кто поверит мне взрослой и потерянной женщине в недрах вселенной, что я верю в чудеса?
А на краю жизни во что прикажите верить? У меня нет друзей и нет врагов. Я никого не интересую поскольку у меня нет ни дома, ни сада ни прочих атрибутов нормальной жизни. А хочется праздника!
На малые деньги, которые мне дарит государство как пенсионеру инвалиду купила себе малую искусственную елочку, гирлянды, 10 красных шариков , блестящую мишуру и смотрю на все это, вспоминая детство, прошедшие года, которые уже не вернуть
И хочется праздника в душе!
Хоть и нет богатого едой стола с шампанским и с салатами , нет мандарин и шоколадных конфет как неизменных атрибутов праздника. Нет мамы, нет папы и подаренных дедушкой лыж, стоящих и ожидающих радости скольжения по снегу.
И какие то ассоциации присутствия зимнего праздника это во все времена обязательный атрибут под елкой это игрушки фигурки деда мороза и снегурочки. Цены на рынке кусаются. И ощущения праздника теряется где то далеко в детстве, не давая полноценно ощутить при себе всю полноту веры в чудо!

Новый год во всю к нам мчится,
Чудо ведь должно случиться,
И ждать осталось не так долго,
Горит огнями ярко елка!
Каким он будет, этот праздник,
Что принесет с собою вновь,
Я знаю! Принесет он счастье,
Надежду, веру и любовь!

Подарите мне фигурку деда мороза и снегурочки под елки для полноты ощущения счастья в новый год, для понимания что я в этом мире не одна, что осуществится чудо и мои ноги начнут ходить в новом году.
Спасибо всем за внимание и понимание!
Счастливого нового года и счастья и много здоровья не смотря на возраст и обстоятельства!
Берегите себя!
Я Инга. Мой номер телефона +79031421895 . Это мой ватсап и номер привязан к банковской карточке, по которой вы сможете сделать комплимент мне в любой сумме. Также можно положить некоторую сумму мне на телефон для вашего удобства и моего блага.
Спасибо!

Срочно нужны 2 000 рублей московская область, г.Подольск. Могу отработать: копирайтер

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы