Наталья Сергеевна Богомазова 1 ноябрь 2022 в 15:11

Желаю: учиться, работать, и выздороветь!

Желаю: учиться, работать, и выздороветь!

Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня вторая группа инвалидности. Нуждаюсь в срочной материальной поддержки, для дальнейшего прохождения дообследования и корректного лечения. Специалисты - разных уровней и квалификаций нашей медицины, негласно намекают на то, что моё первичное заболевание, не такое уж и первичное!
Возможно, имеется маленькая опухоль, которая расстраивает работу всего организма, но её пока обнаружить не удаётся! А если б её обнаружили и удалили, то скорее всего, вся симптоматика исчезла. А на данный момент картина такова – атакующие меня, сопутствующие заболевания плюсом к основному (миопатия, конечностно-поясная форма) - мешают лечению, которое нуждается в корректировке и.т.п. Готова отправить на вашу почту, свои медицинские документы, подтверждающие наличие заболеваний.
К сожалению, имеются и кредиты, которые брались для этих самых нужд и на данный момент, не предоставляется возможным погасить их даже частично. Никогда не думала, что, придётся обращаться к сторонней помощи, напротив - всегда помогала нуждающимся исходя из своих возможностей. Из-за ослабленного здоровья, на данный момент не работаю, живу на пособие по инвалидности, но их критически не хватает.
Немного о себе: родилась 6 ноября 1980г., в г. Корсаков Сахалинской области, детей нет, образование: «Столичный профессиональный бизнес-колледж» г.Москва, специализация - менеджмент (по отраслям), присвоена квалификация – менеджер. С 2008-2013гг., осуществляла свою предпринимательскую деятельность в г. Москва. В 2013г., переехала на Сахалин, здесь свой бизнес, реализовать не удалось. Устроилась корреспондентом, проработала до 2018 года, а после пришлось уволиться по состоянию здоровья. На данный момент, ищу работу: подбор персонала, работа с электронной почтой: письма, бронирование, координация вашего рабочего дня, обработка обращений и информирование по голосовым каналам, а также написание статей - форма работы только дистанционная!
Я довольно неординарная, целеустремлённая и креативная личность, есть в голове интересные мысли, которые можно воплотить в жизнь на благо общества! Имеется желание, научиться вождению легкового автотранспорта, выучить иностранные языки. Любительски увлекаюсь фотографиями – природа, животный мир и.т.д. Правда профессионального фотоаппарата сейчас у меня нет – это дорогое удовольствие, так что делаю снимки с телефона. Ещё я раньше писала стихи, цитаты, работала над написанием своей книги (находится на стадии завершения, которое всё никак не завершиться), видимо мой мозг, из-за всего пережитого, счёл нужным взять передышку! Также переживаю за состояние своего старого компьютера, который ремонтировался не единожды, печатаю письмо и не знаю в какой момент он опять сломается, а без него, я точно не смогу найти себе заработок. Очень рассчитываю на вашу поддержку, потому как нуждаюсь!
Звоните, пишите - готова рассмотреть все варианты, подходящие мне, согласно моему состоянию. Очень надеюсь, что откликнетесь на мой призыв о помощи. Взамен - предлагаю свою крепкую и преданную дружбу, всегда поддержу морально и дам добрый совет, секреты хранить умею! Мой номер 8(924)194-56-21, привязан к карте Сбербанка, моя почта: vitalife80@inbox.ru. Живу в Сахалинской области г. Корсаков. Заранее огромное спасибо, пусть Господь будет вами доволен. Вселенской вам любви и Божественных покровителей!

Сахалинская область, г. Корсаков..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • 9 марта 2026 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • 8 марта 2026 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте