нуждаюсь в помоще есть на этом свете добрые люди!!
Добрые люди нужна помощь работаю на трех работах денег не хватает плачю одни долги в банки и займы а долги не уменьшаються только растут
Ребенка в садик не могу собрать и матери лекарства нужны третий месяц уже болеет
кому что не жалко помогите пожалуйста есть на этом свете добрые люди очень буду благодарен даже рублю охото уже нармально жить с дочкой чаще видиться именная карта сбер банк 4276310022437950
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11