Хочу открыть бизнес по переработке горбыля
У нас в Районе Железногорска ( Курской области ) нет переработки втор сырья от пилорамы, а пилорам у нас 4 мне известных + ещё не известные, хочу купить измельчитель, и продавать мешками ( тоннами ) вторсырьё. покупатели есть ( смотрел на avito ).

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11