Надежда 12 август 2016 в 14:08

Очень большие долги

Помогите рассчитаться с долгами
Здравствуйте меня зовут Надежда. Девять лет назад у меня умер муж. Его убили. У меня на руках осталась маленькая дочь (ей еще не было года) и ипотека. Я в декрете,сидеть с ребенком не кому.Кое как спустя пол года вышла на работу оставив дочь старенькой бабушке. Долгов накопилось очень много.
Спустя еще пол года познакомилась с мужчиной который хорошо зарабатывал. Мы начали жить, гасить долги, даже свадьбу сыграли,за ипотеку почти расчитались,родили ребенка. Тут денег стало не хватать и я узнала что он ходит в игровые автоматы. Раньше иногда задерживался на работе, иногда мог сходить к друзьям попить пива,я всегда доверяла и не подозревала что он ходит играть. В один прекрасный день он сам решил все рассказать,у него уже стали сдавать нервы и долги выросли на столько что как их платить просто не представляю. Его родители собрали денег на то что бы отвезти мужа в лечебку от этих игр. Я вышла на работу, младший сын в садик,старшая в школу. Наш долг составляет 2500000 млн.руб.т.к. он еще брал деньги у мелких заемщиков, кредиты и занимал у друзей. Моей зарплаты хватает только на еду нам с детьми,ком.услуги через раз,одежду детям. Кредиты растут. Конечно я уже все переплакала на сколько могла.Жить надо дальше и руки опускать нельзя у меня маленькие дети надо их воспитывать. Что будет дальше с мужем я не представляю. Может жить мы даже и не будем в месте но долги все равно пополам. Коллекторы достают, из банков звонят, даже на хорошую работу не возможно устроиться с такими долгами, но как я уже писала руки опускать я не собираюсь. В этой жизни все меняется.
Если есть желающие помочь материально,то помогите пожалуйста номер карты 5469 6400 1051 4236 или номер счета 408 17 810 3 64000262710 очень Вам благодарна.

Томск. Могу отработать: Я работаю

Комментарии


  1. 14 сентября 2016 21:48 Гость Анастасия >
    Нужна очень денежная помощь.я мама одиночка двух детей, муж бросил меня когда я была беременная на 28 недели.у меня двойня. У меня кредиты все моё золото он заложил мне не на что это все платить и выкупать. Раньше было с Мужем все хорошо идиллия. А сейчас он очень пьёт и мы ему не нужны. Я не знаю что делать мне звонят с банка пунают судами. У меня пропало молоко, детям 2 месяца. Господи, у меня уже нет сил. Помогают родители чем могут.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы