Олег Егоров 16 апрель 2022 в 12:04

Средства на социально культурный проект

Здравствуйте.

Делаю проект в области культуры своими силами вот уже 10 лет. На самом деле то, как мы живем - во многом зависит от культуры, которая нас окружает. Поэтому в свое время я забросил все свои дела и сделал упор именно на культурный проект. Удалось поработать в центре реабилитации инвалидов - полгода. Придумывал технологию чтобы упростить труд инвалидов в столярной мастерской. Реставрировал исторический памятник для г Выборг.
Сейчас снимаю видео для хороших авторов Петербурга и приезжих авторов из других городов. Делаю клипы, запись альбомов. Задача - собрать золотую коллекцию современного искусства! И донести это творчество до широких масс. Так недавно собрал для автора из Кронштадта 27000 просмотров на видеоклип за половину месяца. Было много теплых слов на песню. Вижу интересных авторов и то что им сложно побороть вульгарное современное искусство. Как качеством так и количеством. Нужно чтобы больше светлых, талантливых авторов были на виду в обществе!
Уже несколько лет мне помогает хороший знакомый - дает камеру для видео съемки. Но сейчас мне хотелось пойти дальше и купить свою камеру. Тогда в 2 камеры можно снять продвинутый клип с разных ракурсов. Обычно я организую съемочные дни - куда приглашаю 4-5 авторов. В красивых интерьерах (арендую). И делаю оптовую так скажем видеосъемку песен. Либо прихожу на концерт и пишу видео. А после из материалов монтирую клип.
Чтобы купить камеру - хотя бы Sony alpha 6000. Необходимо 60000р. Это самая недорогая из приличных по качеству.
Кинокамера blackmagic - 160000р.
Петличный микрофон для записи интервью в качестве - 30000р
Если не наберу 160000р а хотя бы 60000р куплю камеру проще. Если меньше 60000р - арендую камеры - одна камера на полсмены 1800-2500р. Чеки аренда камер выдает - можно предоставить спонсору (ам).

Могу подарить спонсорам свои иллюстрации - картины формата А4.
Для меня этот проект стал моей жизнью.

Приглашаю в проект неравнодушных людей. Можно пообщаться живьем и узнать о проекте лично.

Карта сбербанка 2202 2019 0344 5654

Срочно нужны 160000 Санкт-петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы