Кир 26 октябрь 2021 в 12:10

Помогите пожалуйста на подарок моему сыну инвалиду

Добрый день.
Спасибо вам что читаете мое письмо, я очень верю что чудо все таки случится.
Я живу в Москве.
Я не виртуальный мошенник который таким образом пытается нажиться, я отец ребенка инвалида который решился таким способом попросить о помощи и я готов предоставить в оригинале все подтверждающие документы про диагноз своего сына.
Мой сын с рождения болен неизлечимым прогрессирующим генетическим заболеванием-муковисцидозом.Это тяжелое прогрессирующее генетическое заболевание внутренних органов, поражающее в первую очередь дыхательную и пищеварительную систему и все остальные внутренние органы и системы организма.
Что бы просто мой сын мог жить полноценной жизнью в месяц, нужны лекарства на 80 тысяч рублей в месяц, 5 ингаляций в день, всего 2 часа дыхательной гимнастики, что бы удалить мокроту, скапливающуюся в легких. Каждый день жизни для моего сына-это постоянная борьба за жизнь и просто за возможность глубоко дышать. Средняя продолжительность жизни в России при этом заболевании составляет 25 лет
Мой сын в этом году пошел в 3 класс в школе и для нас и для него этого особенно радостное событие учитывая его особенности. У него есть мечта- приставка PlayStation 5 и мы хотели сделать ему этот подарок но все наши планы как и множество других сломал коронавирус, мне на работе уже второй месяц не платят зарплату. Мне как главе нашей семьи нелегко это все писать тем более что самая главная обязанность отца и мужа-обеспечивать свою семью и детей, но на данный момент я признаю что я нахожусь в достаточно сложном финансовом положении и физически в ближайшее время точно не смогу найти средства на такой подарок моему сыну. Найти сейчас 60 тысяч рублей на приставку у меня чисто физически нет возможности, а более недорогую PS 4 как альтернативу..уже не найти нигде в магазинах, хотя даже ее покупку я не могу себе позволить в настоящее время.
Я очень прошу Вас..если у Вас бы нашлась такая возможность помочь мне, помогите мне пожалуйста сделать этот подарок моему любимому сыну.

Карта 2200 6503 5428 1739

Срочно нужны 60 000 рублей Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы