11 июль 2016 в 23:07

Многодетная семья просит помощи

Здравствуйте, обращается к Вам многодетная семья Конякиных. В нашей семье в 2012 году мы потеряли старшего сына Данила (ему было 10 лет ). В 2015 году у нас аналогичной болезнью заболел наш младший сын Влад не рискуя здоровьем сына мы по настоянию лечащего врача переехали из Сибири на Юг России. При улучшении здоровья нашего сына , мы решили продать жилье в Кузбассе и обосноваться сдесь так как самочувствие нашего сына намного улучшилось . Но столкнулись с рядом проблем по продаже жилья из-за привлечения мат.кап при преобретении жилья в Кузбассе. В органах опеки нам сказали, что прежде чем продать жилье в Кузбассе нам нужно предоставить детям жилье . На что у нас нет ни средств , ни возможности так как на сегодняшний день мы существуем на случайные заработки супруга . На сегодняшний день мы снимает дачный домик без удобств и попали в замкнутый круг с продажей нашего жилья . На сегодняшний день мы нашли домовладение в Краснодарском крае с прилегающей мини - фермой. Ферма занимается разведением высокоудойных коров. Мы пытались сами найти инвесторов либо людей , которые помогли бы нам с приобретением домовладения, но попадались лишь мошенники . Которые пытались выманить у нас последние копейки . Когда нам удалось найти реальных инвесторов , то наш объект их не за интересовал, так как их интересуют быстро окупаемые проекты. 
Мы обратились к Вам, понимая Ваши возможности , возможно Вы поможете нам найти людей , готовых помочь нам приобрести домовладение с прилегающей мини - фермой. Приобретя ферму мы обеспечим нашу семью и жильем и работой. А так же сможем продать наше жилье в Кузбассе. И встав на ноги мы готовы помогать нуждающимся семьям и детям . Мы рассмотрим любые варианты финансирования. Надеемся на Вашу отзывчивость и помощь. 

ДОМОВЛАДЕНИЕ С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ МИНИ - ФЕРМОЙ. 
Ферма находиться в Краснодарском крае, станица Дмитриевская. Имеется домовладение 88 к.м с евро ремонтом, баня с парилкой, гараж для техники, трактор со всеми прицепными приспособлениями (сено косилка, грабли, плуг, опрыскиватель ). Ферма состоит из двух коровников на 15 голов, телятник на 20 голов, птичник на 500 голов. Ферма оснащена: холодильной камерой для хранения молока , доильный аппарат, зернодробилка , а также имеется культиватор, скважина с насосами, зерно хранилище, овощи хранилище, мастерская . Посажен молодой сад (груша,яблоня , малина, персики и т.д.). Имеется летний баз для выпаса скота. 30 соток земли в собственности и 3 га земли сельхозназначения в долгосрочной аренде с правом выкупа. 3 га земли засеяны люцерной, кукурузой, пшеницей, картофелем. Заключены договора на сбыт молока. Забирают молоко ежедневно. Для приобретения данного домовладения с прилегающей мини - фермой необходимая сумма 2300000 для приобретения высокоудойных коров, птицы (утка,куры ,индюк ,гуси). Телят голштинской породы на доращивание . По развитию фермы планируем поставить цех по выращиванию грибов вешенка . На сегодняшний день у нас имеется поголовье кроликов (породы серый великан и новозеландские ), утки башкиры . 
Опыт ведения хозяйства у нас имеется. 

ТЕХНИКО ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ .

2300000 рублей - стоимость домовладения с прилегающей мини - фермой. 

750000 рублей - 10 (количество коров высокоудойных )*75000 рублей (стоимость 1 коровы с учетом транспортировки и услуг ветер. Врача.)

120000 рублей - 10 (количество телят голштинской породы на доращивание )*12000 рублей (стоимость 1 теленка с учетом транспортировки и ветер. Врача)

30000 рублей на преобретение кормов (комбикорм для крс с учетом доставки 5 тонн).

50000 рублей (Инкубатор на 5000 яиц)

85000 рублей - количество 500 голов (закупка утят "муларды " 1 утенок *170 рублей )

110000 рублей - количество 500 голов (закупка гусят "линда" 1 шт. *220 рублей )

20000 рублей - корм для птицы "старт" 20 мешков по 40 кг 

30000 рублей - Инкубационное яйцо 500 шт (1 шт * 60 рублей )

5000 рублей - затраты на витамины и лекарства от паразитов для птицы .

Итого : 3500000 рублей.
Расчет произведен приблизитель но ,так как на рынке не фиксированные цены.

Прибыль.

10 голов коров - в среднем одна корова в день дает 25 литров молока , молоко принимают по 19 рублей за 1 литр. Согласно договора .
10 (голов коров) * 25 (литры)* 19 (стоимость 1 литра молока) = 4750 рублей (выручка за день)
4750 рублей ( выручка за день)* 30 ( дней) = 142 500 рублей ( выручка в месяц).

При развитии фермы с прибыли будет закупаться поголовье дойных коз молочного направления (Заанинская порода) и козлят, овец мясо-шерстного направления (Романовской породы, Меринос). Свиноматки (породы Дюрок , Ландрас , Венгерская мангалица ). Так же будем заниматься выращиванием грибов Вешенка . Ферма будет многогранной , будет набираться рабочий персонал . У нас очень огромное желание развивать ферму производить качественные натуральные продукты! 

С уважением, Олег и Татьяна 
Наши контакты тел. 89094414301,89515222387 ,konyakina.tanya@mail.ru

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОМОЩЬ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ НАШУ СЕМЬЮ В БЕДЕ . 




Москва,Краснодар.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы