Олег 29 июнь 2021 в 11:06

Помощь детям в доме малютки

Помощь детям в доме малютки

Здравствуйте. Меня зовут Олег и мне 26 лет. Я женат и воспитываю замечательного сына.
Хотел бы обратиться к неравнодушным людям. Многие знают что есть такие дети от которых отказываются прямо в роддоме. И как то раз мне пришлось столкнуться с этим лично.
Мой сын родился 17.06.2017г. Когда мою жену из родильного отделения перевели в палату к девушке которая уже родила. И все вроде бы было хорошо. Но 19.06 я приезжаю к жене и захожу к ней в палату, то та девушка сидела ревела. Ну я ради интереса поинтересовался и узнал причину почему она плачет. Ей было 17 лет (а выглядела она в разы старше) врачи ей сказали что у её ребенка проблемы со здоровьем (не помню точно что за болезнь) И она просто отказалась от него прямо в роддоме. В тот момент у меня просто земля из под ног ушла. Я много раз слышал что от детей отказываются и все в этом роде. Но когда это происходит прямо перед тобой, то тут другое чувство. Мне очень сильно стало обидно за то что я не могу ничем помочь этому ребенку. После того момента я хоть какую то копейку пытался отдавать в дом малютки. Все вещи от моего сына так же отдавали вместе с женой в дом малютки. Сейчас к сожалению помогать сам уже не могу. Так как в мае у меня случился инсульт и признали меня не трудоспособным (справка есть)
Хотел бы попросить помощи у людей. У которых нет понятия что это чужие дети. Нет чужих детей. И мы все способны сделать каждого ребенка хоть на чуточку счастливым.
Я готов лично встретиться с теми людьми кто из Перми.
Моя карта: 5536 9139 8419 9345 (Олег П.) Тинькофф банк.
Моя почта: plaschenkovoleg@mail.ru

Срочно нужны 10 000 000 рублей Пермь.

Комментарии


  1. 1 июля 2021 00:05 ОлегП >
    Спасибо Анастасии У. За 500р
    Не думал что здесь есть те кому действительно это все неравнодушно.
    Жалоба

  2. 5 июля 2021 12:22 Апрелька >
    В домах малютки дети на полном обеспечении у государства. За малышами огромные очереди из российских и зарубежных усыновителей (кроме американских). Существует много благотворительных фондов, помогающих сиротам, администрация учреждения может обратиться в фонды/к волонтёрам со списком нужд (если им не хватает финансирования на что-то). Какой смысл переводить Олегу на карту Тинькофф 10 млн. рублей?
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы