Сергей 8 июнь 2021 в 17:06

Добровольная пожарная команда в сложной ситуации

Добровольная пожарная команда в сложной ситуации

Общественное учреждение «Добровольная пожарная охрана учебных заведений Удмуртской Республики» с 2011 года занимается популяризацией пожарно-спасательного дела среди молодёжи, формирует из студентов – добровольных пожарных команд и дружин в учебных заведениях, участвует в мероприятиях по пожарной профилактике.
Учреждение с 4 сентября 2019 года арендует находящийся в федеральной собственности Пожарного депо, расположенное по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пойма, 77. По условиям договора аренды Учреждение обязано провести ремонт здания, восстановить инженерные сети, установить ограду и организовать собственный выезд с территории.
При содействии Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, ООО «Сервис Безопасности Плюс», УРО ООО «ВДПО», ООО «Хорс» и других выполнена первая очередь ремонта здания, восстановлены инженерные сети. Что позволило в декабре 2020 года торжественно открыть Учебную пожарную часть.
С того времени в Учебной пожарной части прошли практику более 100 студентов, из них 33 студента стажировались в должности добровольных пожарных. Студенческая добровольная пожарная команда «Пойма 77» выполняет важную социальную функцию, участвует в мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности на территории Удмуртской Республики. В планах проводить систематическую работу со всеми вузами и сузами Удмуртской Республики, проводить отбор и дальнейшую подготовку добровольных пожарных из числа студентов учебных заведений.
На настоящий момент Учреждение обязано приступить ко второй очереди ремонта здания и произвести другие, вышеобозначенные работы. В тоже время, Учреждение вынуждено производить непосильные коммунальные платежи, в следствие чего образовалась задолженность и возникла угроза отключения здания от системы электроснабжения. Вышеперечисленные факторы серьезным образом усложняют выполнение задач по организации деятельности в Учебной пожарной части.
Просим Вас оказать финансовую помощь в погашении задолженности по коммунальным платежам и материальную помощь для организации общестроительных работ. Мы будем искренне благодарны любому объёму оказанной Вами помощи.
Реквизиты счёта:
Р/с 40703810210570001022
в Филиале «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» Банка ВТБ ПАО г. Москва
БИК 043601968
к/с 30101810145250000411

Срочно нужны 100000 рублей Удмуртия, Ижевск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы