Roman 11 май 2021 в 19:05

Ищу инвестора и партнёра по бизнесу в доставку еды

Идея: ресторанный бизнес доставка еды в Москве dark kitchen или прокачаю ваш готовый бизнес. Опыт работы открытия ресторана dark kitchen с нуля с выручкой до 500000 в день после первого месяца. Это позволит быстро развиваться и быть конкурентоспособным.
Например, когда гость делает закпз, копит баллы, на которых он получает скидки. Дальше рекомендует(приводит новых гостей дополнительный трафик) и от их заказов получает баллы, что ускоряет процесс накопления баллов. И пока его рекомендованные гости заказывают у нас, они будут получать баллы.
Этими баллами они могут скидывать сумму чека до 25%.
У нас доход будет от продаж ресторанных блюд с доставкой по всей Москве. От меня полное управление бизнесом от вас помещение и первоначальные деньги для запуска доставки еды. Опыт работы открытия ресторана dark kitchen с нуля с выручкой до 500000 в день. Полный контроль работы всех подразделений заведения, очетность, оптимизация расходов, увеличение прибыли, внедрение мотивационных программ, набор, обучение, адаптация, мотивация персонала. Работа с поставщиками. Полная автоматизация бизнес процессов. Доходность до 500000 в день. Обьем инвестиций до 2000000 сроки окупаемости до полугода. Ищу инвестора для организации сети dark kitchen.
Готовая программа для введения учёта, того кто пригласил, кто сколько процентов получил всё это есть.
Нужны 2 млн. рублей для открытия первой кухни.

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы