Александра 7 май 2021 в 17:05

Дом Друзей

Люблю путешествовать и знаю по себе, как здорово, когда есть возможность приехать в новое место и там тебя встретят как родного, накормят, напоят, спать уложат в чистую постель. Принимала раньше у себя путешественников и просто тех, кто приезжал в город, где я жила, и ему негде было заночевать. И захотела создать сеть Домов Друзей, в которых любой человек может рассчитывать на ночлег, отдых и доброе отношение. Даром.
Сейчас есть два небольших домика - один в Крыму, с видом на море, второй в Алтайском крае, на берегу озера. Оба требуют небольших материальных вложений , зато уже этим летом сюда могут приехать в качестве Друзей первые гости. Так что приглашаются все желающие принять участие в развитие сети Домов Друзей в каждом городе, в том числе и те, кто захочет своё жилье так же применить для принятия гостей из разных мест.
Если есть желание приехать и помочь лично головой и руками- тоже буду рада!)))) Моё желание - дружить, объединяться в одну семью! К чему я вас и приглашаю.

Второе моё желание - чтобы все бездомные животные нашли свой дом и теплые руки.С прошлого года я стала (случайно) подбирать, лечить и пристраивать животных. Сначала одного, потом ещё, потом ещё и тд. Одни пристраивались, другие нет, в итоге у меня теперь постоянно живёт до 10 собак и кошек))). Да, они раздаются, но и новые прибывают. И я поняла, что хочу заниматься тем, чем занимаюсь. Ведь любить и дарить любовь - это самое верное, что есть на Планете. Вот я и люблю))). И они меня любят. Приглашаю к объединению в помощи животным и друг другу. Мне лично очень пригодится поддержка. Буду рада любому участию. Если нужны мои контакты, другие сведения - пишите, будем общаться и дружить.
На данный момент Дому Друзей и животным очень пригодится материальная помощь, в том числе и на постоянной основе. Обо всех дарах и приобретениях расскажем на своём ресурсе в вк, который создан для этого. В будущем создание инстаграмм, группы в телеграмм, фейсбуке. Я только начинаю))).
Карта для Дома Друзей и помощи питомцам : 5536 9137 8446 2091. Тинькоф , на Елену Ш. Только пишите на что конкретно отправляете : " дом друзей "( значит, все для обустройства дома), и " питомцы". Значит, для них.))) заранее благодарна и я и все мы ))).

Срочно нужны 150.000 рублей Крым, Алтай, Абхазия, Ростов, Сочи.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы