Каторгин Максим 27 март 2021 в 20:03

Мечтаю развивать в России новый вид спорта

Мечтаю  развивать в России новый вид спорта

Меня зовут Максим, я инвалид с детства с заболеванием ДЦП, но, не смотря на это, я стараюсь жить полной жизнью и приносить пользу своей стране. Своим жизненным примером я показываю людям, что инвалиды это достойные люди. Я учусь в университете на факультете информационных технологий и к концу 4-го курса в моей зачетке оценки исключительно «отлично». Я занимаюсь научной деятельностью и у меня зарегистрировано уже 8 публикаций. Но больше всего я люблю спорт.
Много лет я занимался профессионально «Бочча», участвовал в Первенстве России, Чемпионате России и Кубке России (имею огромное количество грамот и медалей). Затем дополнительно стал членом команды по пара-велоспорту московской области (участник чемпионата России).
Но моя спортивная мечта развивать в России новый вид спорта RaceRunner, в этом году я планирую поехать на чемпионат. Я готовлюсь физически, постоянные тренировки и нагрузки. Но главная проблема – оборудование, на котором нужно выступать. Стоимость в России у единственного дистрибьютера 395 000 рублей. Вот и получается, что есть все достижения новых побед в России в спортивном мире, необходимо 395 000 рублей на закупку CROSS RUNNER у дистрибьютера.

Срочно нужны 395 000 рублей Балашиха.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы