мечты...
Привет, мне 16 лет и у моей мамы ипотека, она не в состоянии покупать дорогие вещи или всякие вкусняшки. У меня есть младшая сестра, и ей этого не понять. Если бы мне скинули хоть какую сумму, которую не жалко, я смогла бы помочь маме, порадовать сестру, а возможно и помочь маме с ипотекой. В общем у к

  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04