Станислав 9 февраль 2021 в 20:02

Ошибся в выборе жизненного пути, мечтаю о другом.

Мне 25 лет и я совершил ужасную ошибку отказавшись от высшего образования. Работал плотников, мебельщиком, строителем, монтажником и т д. Я люблю получать информацию, читаю книги в основном не художественную литературу, верил что чего-то добьюсь самообразованием, но увы я добился только огромной пропости между мной и рабочими, интеллигентным что-ли стал. Я не боюсь физического труда, но я не могу найти общего языка с колегами, за последнии два года сменил 7 мест работы, из-за сложившейся ситуации впадаю всё глубже и глубже в депрессивное состояние.
Да я именно мечтаю о высшем образовании потому что не так просто взять и поступить. Нужно подготовиться к экзаменам, а у меня из родных только мама (очень не много зарабатывает) и сестрёнка школьница.
Нужен спонсор который поддержит, я не прошу единовренной крупной помощи, лучше не большими суммами за которые я буду отчитываться.
Я совершенно твёрдо решил получить юридическое образование, я человек прогресивный и очень идейный, мечтаю заниматься правозащитной деятельностью.
Нужна довольно крупная для меня сумма денег на стоматолога, без передних зубов работать я мог, а учиться как то не очень
Нужны деньги на подготовительные курсы
На поддержку семьи
На одежду ( у меня только роба, да пару трико)
Нужны деньги на оплату учёбы.
Я рос без отца и никто не когда мне не помогал, если вы готовы для меня стать спонсором, буду бесконечно благодарен.

Срочно нужны 150 тысяч тенге на зубы, 40 тысяч ежемесячно на необходимые нужды не более 100 тысяч тенге на подготовительные курсы не более 1 000 000 тенге на оплату учёбы Казахстан, Шымкент.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы