Алексей 17 ноябрь 2020 в 22:11

Продюсирование

Доброго времени суток, Уважаемые!
Как Вы можете увидеть ранее, мне требовадись финансы на решение кредитных вопросов, так вот на данный момент, уже пошли обращения в суд и у меня просто будут удерживать зп и арестованы счета, которых и так нет ?я хотел бы попросить помощи только у тех кто занимался ранее музыкой или в ней понимает.. Ну или может кто-то из знакомых занимался и бросил( суть такова что я занимался с 2007 по 2014 год музыкой в жанре реп. Сейчас хочу возобновить все и выпустить дебютный альбом (только так я могу снять стресс от всего, как оказадось). Я проживаю в Саратовской области, и Ваша помощь то вот в чем и нужна: по моим последним объявлениям тут будет понятно что денег у меня нет, но просить я их и не буду. Помощь вот в чем нужна, возможно кто-то тут из Саратовской области и сможет помочь с оборудованием или записями на студии, возможно кто-то захочет быть как спонсор или просто найдётся даже тут битмейкер который даст бесплатно минус. Я без гроша, но я знаю как заработать, но для этого надо старт, в людях, в деньгах, в себе самом! Я не оставляю номеров карт, так как срочность моя прошла и дело уже дошло до пиковой точки.
P. S. Для спонсоров, мне деньги отсылать не надо будет (только возможно на студию, если я сам не осилю) я буду кидать ссылки на минуса и сами будете покупать, а так же на сведение и мастеринг треков. Так же готов рассмотреть контрактное предложение по дистрибуции дебютного альбома и всех спонсируемых треков!
Номер для связи 89372666501,только не звоните, пишите вайбер, или просто пишите, банки названивают каждые 2 минуты, поэтому не беру с незнакомых номеров.
Кстати есть примеры работ в музыке, могу скинуть но только при личном общении!

Срочно нужны 130000 Саратовская область, Саратов. Могу отработать: Удаленно

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы