Светлана 24 октябрь 2020 в 16:10

Открыть кабинет для занятий с детьми ОНР

Открыть кабинет для занятий с детьми ОНР

Шесть лет назад поставили сыну диагноз ОНР и моторная алалия. Сообщили что возможно говорить никогда не будет и светит нам максимум коррекционная школа. Мы вложили много сил и денег что бы вытащить ребенка из этого мрака и результаты есть. Конечно мы не богаты и с лечением нам помогал Российский ДФ. Зная о том что помощи ждать от государства не следует, у меня давно уже родилась идея об открытии маленького детского центра для таких детей. Ведь у них есть шанс, как и у нас. А вот средств на дополнительные занятия у них нет. Ведь родители в основном тратят все деньги на лечение, а вот на занятия выделяют намного меньше.
Рассчитав все расходы и все что я хочу видеть, мне примерно на первые полгода необходимо 600 000 рублей. Эти средства нужны на то что бы открыться, арендовать площадь, купить оборудование, нанять специалистов. Статья специалисты конечно минимизированы так как у меня у самой два педагогических образования. Как я вижу этот малый детский центр?
Я хочу открыть центр в котором детям с ОВЗ,ОНР занятия будут проводить бесплатно, так же бесплатные занятия будут проводиться для многодетных и малоимущих семей. Остальные занятия будут проходить платно, так как центр нужно держать на плаву.
Какие занятия будут проходить?
Подготовка к школе
Занимательная математика
Факультативы для начальных классов.
Математика для среднего звена
Спортивное напрвление
Занятия с логопедом
Занятия и консультации с психологом
На данный момент у меня имеются свои средства в размере 270000 рублей. У меня есть время еще подкопить, но если у вас появится желание помочь мне в развитии идеи, которая будет работать на благо общества, то я с радостью приму помощь и выслушаю все ваши комментарии.
Помочь можно пополнив яндекс кошелек 4100111643468530 или есть вам удобнее сбербанк, то прошу обращаться в лс.

Срочно нужны 300 000 рублей Кировская область, Киров. Могу отработать: Дистанционно проведу занятия, консультации психолога

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы