Егор 2 октябрь 2020 в 18:10

Ищем спонсоров для фестиваля для молодежи

Ищем спонсоров для  фестиваля для молодежи

Меня зовут Егор Пацуков. Являюсь организатором различных мероприятий на территорий России. Обычно мероприятия направлены на развитие детей и молодежи в различных сферах. В этом году планируем проводить крупный танцевальный Фест на берегу Балтийского моря - Koenig Soul Train. Фестиваль проходит 6ой год подряд. В этом году планируем его завершать, поэтому планируем провести его масштабно. Так как фестиваль проходит в Калининграде на него съезжаются дети и молодежь не только России, но и жители стран Польши, Литвы, Германии, Эстонии и тд. Больше о фестивале можно узнать по ссылке https://vk.com/koenigsoultrain (оформление прошлого года, новое только готовим).

Фестиваль проходит в виде соревнования/баттлов между танцорами в разных номинация (по уровню и возрасту), отборы проводятся по всей России ( в каждом крупном городе), финалы проходят в Калининграде.

Дата фестиваля - зима 2021. Количество ожидаемых гостей - от 5000 человек (суммарно со всех городов).

Если вы станете спонсором/партнером нашего фестиваля, то Ваше имя мы озвучим на фестивале или если вы являетесь представителем организации, то нанесем на афиши. Для Вас это может быть хорошей рекламой.

Вопросы задавайте в личные сообщения.
Являемся ИП и ООО.

Спонсорство принимаю на личную карту 5469 2000 1876 5205

О том, что точно это я - можете убедиться в группе мероприятия.

Пропагандируем ЗОЖ. На все вопросы отвечу.

Срочно нужны 500000 рублей Калининград.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы