Саодат Халмирзаева 14 сентябрь 2020 в 04:09

Сложная жизненная ситуация СРОЧно нужен спонсор

У меня трое детей, 1 класс, 3 класс и 7 класс (фото направляю). Владею рекламным агентством, работаю сама на дому, чтобы воспитывать детей без отрыва от производства. Год назад началась черная полоса, в бизнесе было затишье, в попытках раскачать занимала деньги, брала кредиты у частных лиц, под немаленькие проценты, отдавала, потом опять занимала. Вроде сначала немного выбралась и начала развиваться и взяла уже более серьезную сумму в долг, а в период пандемии бизнес просел совсем, с грузом под который брался долг обманули, на этой почве болела, но продолжала работать, чтобы поправить положение, но общая ситуация на рынке уже не позволяет делать крупные проекты, потому что такие пропали из за пандемии, а кредиторы уже не могут терпеть и я оказалась в очень тяжёлом положении. Ни бизнес раскачать не могу, ни долги закрыть не могу, уже идут угрозы, все время в страхе за себя и детей. Обратится больше не к кому, поставили на счётчик. В итоге к сегодняшнему дню долгов накопилось на 500000 долларов.
Я не знаю сможет ли кто-то безвозмездно дать такую сумму, но может на мою просьбу обратит внимание несколько человек. Ну хотя бы закрыть частично.

Я вообще не глупая, 3 года бизнес шел успешно, но когда все стало "рушится как карточный домик" ситуация благодаря постоянному прессингу, не даёт времени на передышку, собраться с силами и начать двигаться дальше, а все больше и больше закапывает в яму.
Я живу с детьми на съемной квартире в Алмате, ничего такого ценного, что можно было продать не имею.

Я понимаю, что к вам обращаются люди возможно с более серьезными проблемами и более скромными просьбами. Но у вас написано, что денег можно просить даже на мечту. Сейчас у меня одна мечта сбросить груз долгов и тогда я смогу взять себя в руки и начать свое дело сначала или есть много идей, чтобы начать что-то новое.

Срочно нужны 500000 долларов Ташкент, Узбекистан.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В четверг в 18:58

    В среду в 03:35, Валерия.. написал: Сытый голодного не разумеет.  Как раз таки Апрелька многих

    Это все.
  • В четверг в 02:32

    Я тоже все понимаю. И меня много кто за эти года обманывал. Но в жизни есть и плохие люди. Есть и

    Спасибо
  • В четверг в 02:16

    Спасибо Александр Г за 1000рублей. Мне это очень поможет. Благослови вас Бог🙏🙏🙏

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В четверг в 01:00

    Огромнейшее сердечная благодарность Наталье Андреевне за перевод!!! От всей души спасибо!Вы наша

    Пожалуйста помогите на самые простые продукты! 🙏
  • В среду в 23:52

    Многодетной Насте было переведено 2500р. на прохождение медкомиссии для работы.

    Помогите пожалуйста устроится на работу.
  • В среду в 23:46

    Вы бы хоть город свой указали, для желающих помочь продуктами. Еду можно попросить в ближайшем

    Это все.
  • В среду в 22:44

    Если переводил на карту банка вернут через полицию если банк в рф

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В среду в 19:01

    Анна Александровна, думаю он добрый и чистый человек, если помог вам, но ведь у каждого есть свои

    Спасибо
  • В среду в 03:35

    18 сентября 2026 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов

    Это все.
  • Во вторник в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
Полезноe
Опрос на сайте