Марина 17 август 2020 в 06:08

В этом году все четверо идут в школу, нет мебели.

В этом году все четверо идут в школу, нет мебели.

Спасибо, что читаете мое обращение). Моя семья попала в очень трудное материальное положение, так как я осталась одна воспитывать четверых детей. Собственного жилья нет, живем в съемном доме. В 2014 годы перенесли сташный пожар, когда в почти нулевую погоду в ночное время выбегали с детьми на улицу, точнее выпрыгивали, так как дом фактически сгорел. Проснулись от жары. Прыгали через огонь. Младшему сыну тогда было 9 мес. Написала письмо президенту, местные власти начали унижать, мол зачем нас позорите. Дали на год пожить дом, потом отобрали. Дело было в Алтайском крае. Через год потеряла мужа. Было очень тяжело одной. Два раза по три месяца жили в приютах для матерей с детьми в Новосибирске. В 2019 году уехали в Москву, прожили три месяца, я сделала хороший интернет магазин и за это прожила три месяца бесплатно в Новоизмайлово. Потом заболела и нам пришлось уехать в Калужскую обл. в проваславный приют от монастыря Оптина Пустынь, где пережили зиму. Весной сняли дом и никак не могу выкарабкаться с трудного материального положения. Купила козу в долг. Отдала половину 2500, вторую никак не могу отдать. Скотинка бы пришлась в самый раз. Так как у меня есть опыт в изготовлении корпусной мебели, я могла бы из досок сконструировать её своими руками, но нет необходимого инструмента, а именно циркулярки, электро лобзика и шуруповерта. Есть только дрель перфоратор, но ей я могу сама сделать встроенный шкаф, хотябы со шторками на первое время. Матрасы нужны на кровати: 80×200-2шт. 160×200-1шт. и 90×160-1шт. Стол один на всех школьников, а их у нас в этом 2020 году четверо, так как младший сынок идет в 1й класс. На кухне нет кухонного гарнитура, раковина постоянно падает. Могу отправить видеообзор нашего дома.
Так же с удовольствием примем одежду и обувь.
Для девочек близнецов 14 лет: рост 170 размер 46-48, обувь 38-39р; Старшая дочка рост 170 размер 40, обувь 38-39; младший сынок: рост 134, обувь 34. Я: рост 182 размер 50-52, обувь 38-39. Или могу принять помощь материальную на карту почта банка номер: 2200 7704 4035 9273
В благодарность могу сделать красивый сайт или интернет магазин с рекламой на две недели. Это и есть моя основная работа. Так же продукты любые будут приняты с благодарностью.
Нашла группу отдам даром в Москве. Там очень много люди отдают хорошей мебели, но нет машины, что бы её к нам привезти. Я живу рядом с мужским монастырем " Оптина Пустынь", 8 км. Может кто туда поедет и может заехать к нам)). Так же я могу передовать разную помощь и другим нуждающимся, если привезти, например, грузовую машину с необходимым. Дом у нас большой. Могу выделить комнату для этого. А так же могу расположить поломников, не более одного человека(женщину). Спаси вас Господи.

Срочно нужны 30000 руб. на карту Почта банк 2200 7704 4035 9273 Козельский р-н, г. Сосенский.. Могу отработать: Могу создать красивый сайт интернет магазин, а так же лейдинг. Обращаться на эл. почту 4514519@mail.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте