Анастасия 25 июнь 2020 в 13:06

Открыть доступный тренажерный зал для женщин

Здравствуйте, меня зовут Анастасия!
Я живу в рабочем поселке Новосибирской области.
Многие женщины нашего поселка с удовольствием хотели бы заниматься в тренажерном зале адаптированном для женщин. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание влекут за собой проблемы со здоровьем, избыточным весом начиная со школьного возраста. Своим примером мы покажем будущему женскому поколению насколько важно и необходимо следить за своим здоровьем и внешностью. Благодаря активному образу жизни можно избежать многих заболеваний в будущем.
К сожалению, открытие такого зала в коммерческих целях повлечет за собой высокие цены, а уровень благосостояния жителей нашего поселка не позволяет ежемесячно выделять из семейного бюджета сумму на коммерческие абонементы. Поэтому для реализации данного проекта, стоимостью 700 тыс. руб, я предлагаю метод Народного финансирования, который позволит приобрести необходимое оборудование без лишних затрат. В результате мы будем иметь зал с рядом преимуществ: удобный график работы (7.00-22.00 без выходных), просторное помещение площадью 80 кв.м., при этом стоимость без лимитного абонемента в зал будет не более 700 р.мес. Возраст женщин не органичен.
Не оставайтесь равнодушными. Объединив наши усилия, мы наконец-то сможем заниматься собой с удовольствием. Красота, стройность фигуры придают уверенности в себе, а от душевного и физического здоровья женщины зависит благополучие в семье и успех во всех начинаниях.
Наша страничка "В Контакте" : https://vk.com/public191953015
Реквизиты для перечисления: Сибирский банк ПАО Сбербанк, БИК 045004641,
р/с 423078102440500880023
Получатель: Малыгина Анастасия Евгеньевна
Благодарю за любую помощь!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы